Узнайте есть ли кроссплей в Warframe, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В этом руководстве мы объясним игрокам, есть ли в Warframe кроссплей или нет, и если есть, то на каких платформах.

Есть ли кроссплей в Warframe

Warframe не поддерживает кроссплей, поэтому если вы надеялись играть с другими игроками или друзьями на разных платформах, вы не сможете этого сделать. Однако вы можете играть в кросс-ген в определенной степени, поскольку игра поддерживает кросс-ген для некоторых платформ. В этом случае игроки на PS4 и PS5 могут играть друг с другом. Это также относится ко всем Xbox-версиям игры, в то время как игроки Xbox One могут подключаться к играм Seres X/S, и наоборот.

Но до сих пор неизвестно, когда разработчики внедрят полноценную функцию кроссплея. Остается надеяться, что разработчики внедрят эту функцию в ближайшее время или сообщат о ней, поскольку они уже сделали кросс-ген игру для PlayStation и Xbox версий игры.

Так что в идеале полноценный кроссплей между всеми платформами должен стать следующим пунктом в планах разработчиков Warframe. Но, опять же, на данный момент будущее остается неопределенным, поскольку разработчики с тех пор не опубликовали больше никакой информации на тему кроссплея. Тем не менее, Warframe можно найти практически на всех платформах, таких как Nintendo Switch, ПК, Playstation 4 и 5, Xbox Series X/S и Xbox One.

И это все, что нужно знать о том, есть ли кроссплей в Warframe.

Связанные материалы