Warframe

Узнайте в этом руководстве как заработать Кредиты в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где фармить Кредиты в Warframe

В игре Warframe очень важно иметь надежный источник кредитов в ранней, средней и поздней игре. Вам понадобятся кредиты в вашей литейной для всего, что вы хотите построить.

Они также нужны для торговли платиной и покупки предметов у Баро Ки'Тира. Существует несколько методов, которые вы можете использовать для получения достаточного количества кредитов.

Существуют различные стратегии, которые можно использовать в зависимости от того, как далеко вы продвинулись в игре.

Метод #1: Ежедневный бонус за первый выигрыш

Это первое задание дня после получения Ежедневной дани. За него вы получите двойные кредиты. Выберите для этого короткое задание с большим количеством кредитов, возможно, одиночный запуск одного экстрактора на Плутоне (Иеракон).

Это займет всего несколько минут для одного экстрактора, а также время на дорогу, но вы получите за это 50 000 кредитов.

Если вы играете не так давно и еще не можете добраться до Иеракона, выберите другую миссию в Темном секторе для первого ежедневного задания.

Чолистан на Европе или Габии на Церере дают не так много кредитов, но их все равно стоит выполнить. Сделайте минимум того, что необходимо для завершения миссии, а затем уходите.

Если вы находитесь на более поздних этапах игры, вы можете спланировать миссию на основе ежедневного бонуса за первый выигрыш.

Выберите последнюю вылазку в качестве первого задания дня, и вы сможете заработать 100 000 кредитов. В четвертой фазе есть "Бой за прибыль", который отлично подходит для игроков-ветеранов. За его прохождение вы сможете получить 250 000 кредитов.

Для участия в Profit Taker вам потребуется правильная настройка, а также большой опыт. Однако его можно пройти всего за 10 минут.

Метод #2: Кредитное фермерство в темных секторах (ранняя игра)

Когда вы можете посещать только ранние планеты звездной карты, у вас более ограниченные возможности по фарменгу кредитов. Однако у вас все еще есть несколько вариантов, пока вы не сможете добраться до Нептуна.

Вы можете заработать 12 000 кредитов за миссию раскопок Тикаля (Земли).

Вы можете уйти сразу после одного экскаватора. Габии на Церере вознаграждает 20 000 кредитов за 5-минутную миссию по выживанию.

Иеракон на Плутоне - лучший Темный сектор, потому что вы можете заработать 24 000 кредитов за 3 или 4 минуты с помощью одного экскаватора.

Метод #3: Индексный кредитный фарминг (середина игры)

Вы можете начать играть в области корпуса, известные как "Индекс", когда доберетесь до Нептуна. Эта популярная локация кредитного фарминга привлекает игроков как в середине игры, так и в конце игры.

Вы делаете ставку на то, кто выиграет матч. Сильные враги означают более высокие ставки, но также и потенциал более высоких выигрышей.

Низкий, средний и высокий - это уровни сложности, которые вы получаете в Индексе. Вы ставите 30 000 кредитов на низкий риск, и, если вы выиграете, вы получите 105 000 обратно. Средний риск означает ставку в размере 40 000 с возможностью выигрыша в размере 175 000 кредитов.

Высокий риск означает ставку в 50 000 кредитов и возможность выиграть 250 000. Если вы не выиграете, вы потеряете кредиты, которые поставили.

Вам нужно победить вражескую команду на индексной арене, выбирая светящиеся алмазы, которые остаются после убитых врагов. Принесите алмазы в свой отмеченный банк, чтобы получить индексные очки.

Вы должны набрать 50 очков при низком риске, 75 при среднем и 100 при высоком риске в течение определенного срока. Вы получаете еще 10 секунд на таймере за каждое набранное очко.

Несколько индексных очков дают вам бонусные индексные очки. Однако сбор индексных очков и их ношение существенно снизят ваше здоровье.

Вы будете постоянно терять энергию и не сможете использовать ее запасы. Враги не будут сбрасывать боеприпасы, и вы не сможете взять с собой на арену компаньона.

Чтобы получить шары здоровья, боеприпасы и энергетические шары, вы должны полностью зависеть от фиксированных локаций.

Миссии с индексом высокого риска приносят наилучшую награду, но миссии с низким и средним риском намного короче. Это позволяет вам выполнять несколько миссий подряд и не рисковать потерять кредиты или сжечь себя.

Враги, которых вы найдете в Индексе, являются специализированными. Они относятся к типу корпусных врагов и носят щит перед своей легкосплавной броней. Возьмите с собой оружие, которое может пробить оба предмета и нанести урон.

Используйте снайперские винтовки, такие как Vulkar Wraith или Rubico Prime, а также очень разрушительные дробовики, такие как Vaykor Hek, Corinth или Arca Plasmor. Холод и радиация - самая основная комбинация для этих врагов.

Rhino, модифицированный для увеличения продолжительности и высокой мощности, является одним из самых простых вариантов варфрейма для Индекса. Его рев увеличит наносимый вами урон, в то время как его Железная кожа может защитить вас от потери слишком большого количества здоровья.

Подумайте также о том, чтобы принести Нову высокой силы и продолжительности (Slowa), чтобы использовать Молекулярный Прайм и замедлять врагов. Тринити, Меса, Эш и Нежа также могут быть полезны.

Как только вы выберете оружие и варфрейм для индекса, заработать кредиты будет несложно.

Метод #4: Кредитный ферминг в секторе Профит Тейкер (поздняя игра)

Самый большой источник кредитов в Warframe составляет 125 000, когда вы побеждаете Сферу взяточника, расположенную на Фортуне. Если вы сделаете это в качестве первой ежедневной миссии, используя активный кредитный бустер, вы можете получить 500 000 кредитов.

Если вам повезет, используя чучело Chroma, вы можете даже получить 1 000 000 кредитов!

Это стратегия поздней игры, и у вас должен быть старый ранг помощника в Solaris United, чтобы даже попытаться это сделать. Вам также понадобится модифицированный archgyn с установленным Gravimag. Это четвертая фаза баунти-этапа ограбления с целью получения прибыли.

Также называемый ‘симулятором нокдауна’, в игре Profit-Taker Orb fight много врагов корпуса атакуют ваш варфрейм, когда вы пытаетесь сразить большого босса.

Этот бой разделен на четыре фазы, в которых вам нужно снять щиты, использовать гравимагический лучник, чтобы уничтожить босса, и стрелять по пилонам.

Это уникальная задача по той причине, что щит сферы взяточника уязвим только к одному типу элементарного урона одновременно в течение короткого времени, прежде чем вам понадобится новый тип урона.

Вы можете перейти на новую слабость элементального щита здесь, сняв его вместе с вашим оператором. Вам нужно использовать в этом бою как можно больше комбо стихий, поскольку типы урона от стихий рандомизированы.

Прямо сейчас лучший способ сражаться - это взять с собой Chroma Prime (лед) с большим запасом мощности, а также адаптационный мод, восстановление после нокдауна и большую продолжительность действия.

Используйте броню Vex и защиту от стихий, стреляя в сферу своими сильнейшими противниками, наносящими урон в ближнем бою, вторичном и первичном.

Весь бой проходит на уровне ветерана Warframe, потому что вам нужно хорошее понимание моддинга, а также множество готовых модов, ривенов и арканов.

Метод #5: Использование кредитного бустера

Кредитный бустер удваивает кредитные награды за каждую миссию в Warframe. В игре есть еще четыре бустера, которые вы можете использовать, но этот особенно ценен.

Это не влияет на снижение кредитов, таких как награды за баунти или контейнеры для саботажа, но удвоит все остальные кредиты, полученные на ферме.

Использование ускорителя кредитов в первой миссии дня означает, что вы получаете в четыре раза больше кредитов. Так что, если вы первым делом в течение дня проведете пробежку Иеракона за 3-4 минуты, вы сможете заработать на этом 100 000 кредитов.

Если вы сыграете первую миссию дня в выходные с двойными кредитами, используя ускоритель кредитов, вы сможете заработать в 8 раз больше кредитов. Кредитные ускорители позволяют вам пассивно выращивать большое количество кредитов.

Получите кредитный бустер с рынка, используя Platinum. 40 пенсов дают вам 3-дневный бустер, и это удобно в выходные. 80 пенсов дают вам 7-дневный бустер, и это хорошо, если у вас достаточно игрового времени.

200 Platinum дают вам 30-дневный бустер, но это того стоит, только если у вас есть время играть в Warframe ежедневно.

Краткосрочный кредитный бустер также может выпадать из усиленных контейнеров или в качестве ежедневной дани. Иногда вы можете найти 3-дневный бустер в Baro Ki'Teer. Prime Accessories предлагает 90-дневную версию.

Покупка бустера, пока ваш текущий все еще активен, просто означает, что время добавляется.

Метод #6: Скрытые кредиты в инвентаре

Возможно, у вас есть какие-то кредиты, спрятанные в вашем инвентаре Warframe. Вы можете продать дубликаты деталей blueprint за 3500 кредитов, и если вы занимаетесь фармингом для определенных варфреймов, вы, скорее всего, получите дубликаты.

Некоторые детали могут выпадать, когда вы выполняете миссии одну за другой, например, детали Оберона из подразделения eximus или шасси Harrow, которые вы получаете в миссии fissure.

Вы можете продать их вместе с любыми другими дубликатами, которые окажутся у вас в инвентаре. Перейдите к инвентарю, нажав ESC, затем Оборудование, затем Инвентарь.

Вы также можете найти чертежи оружия, такие как "Горгона" или "Кабан", которые являются для вас дубликатами. Если вы выполняете миссии наводнения или сифона Кува, вы получите много частей Орвиуса от Шутов и Стражей Кува.

Они продаются по 2500 кредитов за штуку. Вам будут сделаны инъекции антисыворотки, если вы ранее выращивали части очага, которые можно продать.

Они находятся в разделе "Разное" вашего инвентаря. Вы также можете просто поискать чертежи, чтобы увидеть, что вы продублировали, или неиспользуемые чертежи варфреймов или оружия, которые у вас есть.

Добавьте все копии одного товара в свою стопку продаж с помощью центральной кнопки мыши. Так что в следующий раз, когда вам посчастливится приобрести деталь Oberon или шасси Harrow, знайте, что при продаже это будет стоить 3500 кредитов.

Метод #7: Продажа дубликатов модов

Продавайте свои дубликаты модов за кредиты с вашей станции модов. Это быстрый способ заработать кредиты, и вы получите:

  • 200 кредитов за обычный (бронзовый) мод
  • 500 кредитов за необычный (синий) мод
  • 1000 кредитов за редкий (золотой) мод

Вы можете продать полностью заряженные (черные) моды requiem за 50 000 или оскверненные за 25 000. Не продавайте легендарные (платиновые / серебряные) моды или расколотые (фиолетовые) формы за кредиты.

Вы можете отсортировать свои моды по дубликатам на станции модов, чтобы упростить процесс продажи. Используйте среднюю кнопку мыши, чтобы добавить все дубликаты в свою стопку продаж, а затем нажмите ‘Продать за кредиты’.

Метод #8: Косвенная торговля кредитами с другими игроками

Кредиты не отображаются в списке торгуемых вещей, поэтому вы не можете торговать ими напрямую. Однако, если вы торгуете модами Requiem, вы можете обменять кредиты.

Полностью заряженный мод Requiem будет продаваться за 50 000 кредитов, а оскверненный мод (без оставшихся зарядов) - за 25 000 кредитов.

Сделайте это, и вы сможете заработать 300 000 кредитов за одну сделку, продав шесть полностью заряженных модов.

Метод #9: Другие места для добычи кредитов

Вы беспокоитесь о выгорании при повторении одних и тех же миссий для получения фермерских кредитов? Существуют альтернативы в середине игры и в конце игры, хотя ни одна из них не является столь эффективной, как Profit-Taker, b или The Index. Однако вы все равно можете заработать разумное количество кредитов.

Арбитраж - это миссия, которая меняется каждый час, и вам нужно сражаться с высокоуровневыми врагами, защищенными дронами shield. Вы должны завершить каждый узел миссии на звездной карте, прежде чем сможете участвовать в арбитражных разбирательствах.

Вы получите 50 000 кредитов, а также все, что враги сбросят во время миссии. Вы можете получить от 100 000 до 200 000 кредитов, если объедините это с ежедневным бонусом за первый выигрыш и / или повышением кредита.

Другой альтернативой является Лаомедея, узел разрушения, найденный на Нептуне. Вы можете заработать 30 000 кредитов за каждый из двух раундов. Третий раунд дает вам 95%-ную вероятность получения 50 000 долларов за каждый раунд, если вы защищаете все четыре канала.

Это все, что нужно знать о том, как фармить Кредиты в Warframe.

Связанные материалы