Warframe

Узнайте в этом руководстве где найти Наноспоры в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти Наноспоры в Warframe

Наноспоры - распространенный компонент, который можно найти на Деймосе, Сатурне, Нептуне и Эрисе. Обычно они встречаются в количестве от 100 до 200 штук.

Наноспоры можно легко найти во время миссий, которые выполняются на Сатурне, Эрисе, Нептуне и Орокине. Обычно вы можете получить 100-200+ нано-спор, просто выполнив задание в одном из этих мест. Однако если вы планируете создать такие предметы, как Дера, нейроптика Банши или любые другие чертежи, для выполнения которых требуются наноспоры, вам придется, возможно, добывать большое количество наноспор.

Лучший способ добыть Nano Spores - отправиться на Эрис, Нептун, Сатурн или Орокин. Оказавшись на этих планетах, найдите миссию "Выживание" или "Оборона". Эти миссии, основанные на волнах, идеально подходят для добычи Nano Spores, так как за каждые 5 пройденных волн вы будете зарабатывать до 3 000 Nano Spores. Это означает, что вы можете пройти десять волн миссии "Оборона" на одной из планет, перечисленных выше, и заработать до 6 000 Nano Spores. Хотя вы можете пройти несколько волн миссии "Защита" или "Выживание", гораздо проще пройти 10-15 волн, а затем перезагрузиться, если вы действительно хотите добыть Nano Spores.

Фарминг Nano Spores с экипированным Некросом также удвоит скорость получения Nano Spores, что еще больше упростит фарминг этого предмета.

Кроме того, если вам не хочется добывать Nano Spores, вы можете зайти на рынок и купить Nano Spores за платину. Платина - это премиум-валюта в Warframe, и вы можете узнать больше о ценах и пакетах платины, перейдя к нашему другому руководству. Вы сможете приобрести 3 000 Nano Spores за 30 платины на Торговой площади.

Это все, что нужно знать о том, где найти Наноспоры в Warframe.

Связанные материалы