Warframe

Узнайте в этом руководстве где найти Сайю в Цетусе в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти Сайю в Цетусе в Warframe

Сайя - один из первых NPC Warframe, которых вы встретите во время путешествия на равнины Эйдолона, и она играет важную роль в одном из квестов, которые вы выполняете в этой местности. К сожалению, иногда маркер квеста Сайи имеет свойство пропадать, из-за чего многие игроки не могут найти этого важного квестодателя. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти местонахождение Сайи в Цетусе, что позволит вам продолжить путешествие вглубь равнин Эйдолона.

Если у вас возникли проблемы с поиском местоположения Сайи, мы можем помочь. Есть несколько способов решить проблему, когда маркер Сайи не появляется на карте. Во-первых, отправляйтесь в Орбитер и полностью загрузитесь из инстанса. Затем, когда вы перезагрузитесь в Plains of Eidolon, маркер должен снова появиться на вашей карте.


Когда новые Тенно впервые прибывают на Цетус, им предстоит выполнить множество дел. Когда они вернутся после выполнения своего первого задания, у них будет возможность начать квест "Бдение Сайи". Для этого поговорите с Конзу и выберите опцию "Личное одолжение".

После разговора с Конзу он расскажет вам о женщине, которая живет на окраине Цетуса. Ее муж, Онкко, пропал много лет назад, и она хочет, чтобы вы попытались выяснить, где он находится. Таинственная группа, известная как "Перья", шепталась об Онкко, и он хочет знать, что происходит. Он давно не разговаривал с Саей, поэтому просит Тенно пойти и поговорить с ней от его имени. Вопрос, который вы, возможно, зададите себе, - где Сая.

В этот момент на вашей карте должен появиться белый маркер цели, но он часто сбивается, и вам приходится искать Сайю самостоятельно. Если вам нужно сделать это, поверните налево от Конзу и идите по крайней тропинке вокруг рынка. Если вы стоите лицом к Цетусу, спиной к двери в Равнину, вам нужно обойти ее по правой тропинке. В конце концов вы пройдете мимо красной хижины и подойдете к навесу с синими знаменами возле него. Там будет Сайя. Если вы подойдете и поговорите с ней, то сможете продолжить квест.

Это поможет вам легко определить местоположение Сайи, а на изображении выше вы можете увидеть, где именно она находится на карте Цетуса. Поговорив с ней, вы сможете продолжить квест "Бдение Сайи", а затем вернуться к выполнению заданий Конзу, который всегда охотится за ранними обедами. Не забудьте попробовать добыть бивневых тумперов, чтобы получить солидные награды, и вы всегда можете попробовать найти редкую рыбу для получения ресурсов и стояния на равнинах Эйдолона.

Это все, что нужно знать о том, где найти Сайю в Цетусе в Warframe.

Связанные материалы