Warframe

Узнайте в этом руководстве как получить дукаты в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где обменивать на дукаты в Warframe

Прежде чем начать зарабатывать дукаты, игроку необходимо получить доступ к одному из перекрестков Warframe. Это безопасные зоны, где игроки могут выполнять различные побочные действия, например, вступить в один из синдикатов Warframe.

Самый крупный синдикат, с которым игрок, скорее всего, столкнется, находится на Меркурии. Чтобы попасть туда, игроку нужно пройти только Землю и Венеру.

Хотя Баро Ки'Тир появляется только раз в две недели, его киоски постоянно находятся на ретрансляторах. Игроки всегда могут получить доступ к ним в конкорсе - главном центре каждого реле. В киосках Void Trader игроки могут обменять специальные чертежи и детали Prime Warframe на дукаты.

Чертежи и детали Prime игроки могут получить из реликвий пустоты. Каждый из них дает неизвестную награду из определенного набора. Игрокам, которые пытаются создать свой собственный прайм-каркас, следует заранее узнать, какие реликвии содержат те или иные награды, но тем, кто зарабатывает дукаты, можно не беспокоиться.

Реликвии Пустоты можно найти, как это не удивительно, в миссиях "Расщелина Пустоты". Они отмечены на навигационной карте символом, похожим на две волнистые пересекающиеся линии. Миссии Void Fissure бывают разных типов, но самые эффективные для добычи реликвий - это миссии Warframe на выживание и защиту. Они не имеют определенной конечной точки, поэтому хорошая команда может постоянно зарабатывать реликвии.

Готовые детали стоят дороже, чем чертежи, поэтому игрокам, желающим накопить дукаты, стоит потратить время на их создание.

В магазине Баро Ки'Тира, как правило, есть редкие или ограниченные по времени предметы. Для игроков, которым нужно что-то полезное, он предлагает хорошее оружие и моды. Для игроков, которые хотят что-то более декоративное, у него есть украшения для кораблей и шкуры для рамок и компаньонов игрока.

Это все, что нужно знать о том, где обменивать на дукаты в Warframe.

Связанные материалы