Warframe

Узнайте в этом руководстве где взять рыбий жир в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где взять рыбий жир в Warframe

Рыбий жир - это ресурс в Warframe, который можно получить, поймав рыбу на равнинах Эйдолона. Ловя рыбу в озерах и водоемах на равнинах Эйдолона, вы можете поймать большое количество рыбы. Если вы принесете рыбу Фишеру Хай-Луку на Цетус, то сможете выбрать опцию "Разделывать рыбу", чтобы добывать материалы. Количество масла, которое даст каждая рыба, зависит от ее размера.

Рыбий жир используется для повышения ранга у Остронов, а также для получения некоторых чертежей, специфических для Цетуса. Рыбалка - простой процесс в игре, поэтому быстро собрать много рыбьего жира не составит труда. На количество пойманной рыбы также влияет способность "Очарование Смиты Кавац" и любые активные в данный момент усилители ресурсов.

Рыба, которая дает больше всего масла, - это муркрай, которую можно найти в океане днем или ночью. Для ее эффективной ловли вам понадобится копье Ланзо. Маленький муркрай дает 7 рыбьего жира. Средний муркрай дает восемь, а большой - девять. Для ловли муркрая нужна уникальная наживка, которую можно получить у Фишера Хай-Лука на Цетусе за Ostron Standing, если вы достигли ранга Посетителя в Синдикате.

Лучшим источником рыбьего жира для рыб без приманки является рыба-лунг Мортус. Их можно найти в прудах, днем или ночью, и поймать с помощью копий Lanzo и Peram. Маленькая Mortus Lungfish даст четыре Fish Oil, средняя Lungfish - шесть, а гигантская Lungfish - восемь Fish Oil, когда вы отнесете ее к Фишеру Хай-Луку.

Это все, что нужно знать о том, где взять рыбий жир в Warframe.

Связанные материалы