Top.Mail.Ru

В данном руководстве мы расскажем как быстро фармить Eximus в Warframe для решения задачи Eximus Executioner.

Где найти и фармить Eximus в Warframe?

Основные моменты

Что хорошо в этих врагах, так это то, что они появляются через любой базовый тип. Теперь это может быть проблемой в целом, поскольку их число будет увеличиваться, но для решения этой проблемы это то, что нам нужно. Их в значительной степени можно увидеть в любой из выполняемых вами миссий. Однако есть некоторые горячие точки, которые вы можете активировать, чтобы порождать больше Eximus, чем обычно. Ниже мы перечислили все способы быстрее фармить Eximus в Warframe:

Натиск святилища

У этого есть 2 разных режима. Первый - Sanctuary Onslaught для уровней 20-30, а второй - Elite Sanctuary Onslaught для уровней 60-70. В зависимости от вашего уровня выберите один. Но, естественно, у Elite будет более высокая частота появления, чем у другого. Вы можете убить некоторых здесь и перейти к другим методам. Обратите внимание: эти режимы будут доступны вам только после завершения нового странного квеста.

Пустота

Void также может быть беспроигрышной ставкой на то, чтобы найти эксимуса, готового помочь вам в вашей миссии. Их может не быть в количестве, которое вы видите в Святилище, но это гарантированное место, где их можно найти.

Вылазки

Вылазки - это в основном ваши ежедневные миссии в Warframe. У одного из этих вылазок есть модификатор Eximus Stronghold, который увеличивает количество спавнов Eximus намного выше, чем обычно. Вы можете завершить эту вылазку и фармить Эксимус рука об руку.

Так что это будет все в нашем руководстве о том, как быстро фармить Eximus в Warframe.

Связанные материалы