Top.Mail.Ru

Warframe

Узнайте в этом руководстве как чинить Рейлджек в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как чинить Рейлджек в Warframe

Ваш Railjack будет поврежден во время миссий; это неизбежно. Его ремонт может оказаться не самым приятным занятием. Когда возникают пожары или пробоины в корпусе, кто-то должен их устранить, чтобы предотвратить падение корабля. Тенно, специализирующийся на инженерном деле, может продлить миссию дольше, чем кто-либо другой на корабле.

Чтобы устранить повреждения на корабле, вам нужно использовать инструмент Omni. Этот инструмент находится в вашей шестеренке, когда Railjack запущен. Для работы инструмента Omni требуется топливо, которым является Revolite. Чтобы запастись топливом, перейдите на вкладку "Груз" в меню Railjack. Первая опция позволяет вам сделать 50 Револита за 5 Пустрелей и 5 Кубических Диодов. Одновременно вы можете перевозить до 300 Револитов.

Во время выполнения задания рекомендуется держать карту открытой на экране, нажав "М", чтобы быстро увидеть местоположение пожаров. Когда возникнет пожар, бегите туда и вооружитесь инструментом Omni. Направьте его на огонь и нажмите кнопку "Огонь" на мыши. Чтобы заделать проломы в корпусе, следуйте по пути трещин в стене.

Если во время миссии у вас закончится револит, вы можете построить его в задней части корабля, используя одну из кузниц. Вы используете ресурсы, которые собираете во время боя.

Поскольку судно не всегда горит, вы можете потратить время на то, чтобы отбивать абордаж, расстреливать врагов из пушек и производить в кузнице другие жизненно важные предметы, необходимые кораблю. Кузница мгновенно произведет для вас ресурс, но есть таймер охлаждения, прежде чем вы сможете использовать его снова. Существует четыре кузницы. Вы можете сократить время ожидания, повысив уровень Инженерного свойства.

По мере повышения уровня инженерных способностей вы в конце концов откроете навык дистанционного тушения пожаров, так что вы сможете мгновенно реагировать на все, что происходит на Railjack.

Это все, что нужно знать о том, как чинить Рейлджек в Warframe.

Связанные материалы