Warframe — Как добавить урон от газа

Ты что-то чувствуешь? Газовый урон является вторичным типом урона в Warframe, что означает, что он достигается путем смешивания двух основных типов урона.

Чтобы добавить урон от газа любому оружию в Warframe, вы должны использовать смесь модов, которые наносят урон тепла и токсинов.

Повреждение газом вызовет эффект статуса, который называется Gas Cloud. Облако имеет радиус 3 метра и наносит урон клещам всем находящимся в нем врагам. Последующие проки урона от газа увеличат радий, достигнув максимума через 6 метров после 10 стеков. Урон от тиков не зависит от элементных модов. На данный момент, урон от газа не считается отличным местом для большинства игроков.

Чтобы добавить урон от газа любому оружию, вам необходимо изменить его с помощью двух элементальных типов урона: Тепло и Токсин. Некоторые виды оружия в игре также наносят врожденный урон от газа и являются отличным способом быстрого решения любых задач, таких как ежедневные или еженедельные миссии Nightwave.

Следующие виды оружия наносят врожденный урон от газа:

  • Cyanex
  • Telos Boltor
  • Telos Akbolto
  • Zakti

Если у вас нет ни одного из этих видов оружия, просто добавить урон от газа любому оружию. Просто войдите в свой Арсенал, затем часть Upgrade для любого экипированного оружия и добавьте мод Heat и Toxin. Вы должны убедиться, что нет никаких других модальных модов урона, которые будут мешать типу урона, поэтому обязательно проверьте статистику в левой части экрана и внесите все необходимые изменения в мод, чтобы убедиться, что оружие делает Газовый ущерб.

Простое оружие для добавления урона от газа - это вариант Ignis и Ignis Wraith. Это оружие наносит урон Теплом, поэтому простое добавление мода Токсин изменит тип урона на Газ.

Связанные материалы