Warframe

Узнайте в этом руководстве как добавить в друзья в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добавить в друзья в Warframe

Чтобы присоединиться к другу в миссии, сначала нужно узнать, как добавить его в список друзей. Эта опция будет доступна только после завершения первых двух миссий игры. Первая миссия - это учебная, в которой вы получаете доступ к своему кораблю, а вторая миссия открывает меню навигации.

После этого вы сможете добавить друзей в список. Сделать это можно несколькими способами:

Через навигационное меню. Откройте меню, нажав клавишу ''Esc'' или кнопку Start на контроллере. Откройте в меню раздел "Связь". Откройте раздел Друзья. Откройте Добавить друга на вкладке справа. Введите внутриигровое имя вашего друга. При желании добавьте сообщение, затем нажмите кнопку "Подтвердить". Если ваш друг согласится, его имя появится в списке друзей. Через окно чата. Откройте окно чата. Вы можете сделать это, нажав клавишу "T" на клавиатуре или нажав Start, затем "L2" на контроллере. Наведите курсор на имя игрока. Щелкните левой кнопкой мыши или нажмите кнопку Jump на контроллере. Во всплывающем меню выберите "Добавить друга". В списке приглашений игроков. Откройте меню, нажав клавишу ''Esc'' или кнопку Start на контроллере. Нажмите на кнопку + в левом верхнем углу экрана. Если вы используете консоль, вы можете навести курсор на значок, а затем нажать кнопку перехода. Введите имя человека в текстовое поле "Имя игрока". Нажмите кнопку "Пригласить". Когда игрок присоединится к вашему отряду, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на его имени или навести курсор на значок и нажать кнопку перехода. Выберите "Добавить друга" в выпадающем меню.

Когда вы добавили друзей, присоединиться к ним в миссии означает просто получить приглашение. Конечно, для начала вам нужно убедиться, что вас можно пригласить в игру.

Откройте навигационное меню и посмотрите на значок справа от названия вашей игры. Если вы нажмете на него, у вас появится возможность выбрать один из следующих вариантов:

Публичная - это означает, что ваша игра является публичной. Каждый может пригласить вас, а вы можете пригласить любого на миссию. Только для друзей - это означает, что только друзья могут присоединиться к вашей игре. Только по приглашениям - Это означает, что в игру могут вступить только те, кому вы отправили приглашения. Одиночка - Никто не может пригласить вас в игру. Любые приглашения будут автоматически проигнорированы. Убедитесь, что для вашей игры выбрано значение "Публичная", "Только для друзей" или "Только по приглашениям", иначе никто не сможет присоединиться к вам в игре. Если кто-то приглашает вас в игру, присоединиться к нему просто - нужно принять приглашение, когда оно появится на вашем экране. После этого вы окажетесь в одном отряде с ними и сможете вместе с ними выполнять задания. Что касается приглашения друзей в игру, то на разных платформах это происходит по-разному. Эти варианты подробно описаны ниже.

Как присоединиться к игре друзей в Warframe на ПК

Чтобы пригласить друга в игру на ПК, вам нужно сделать следующее:

Через главное меню. Откройте навигационное меню. Это можно сделать, нажав клавишу ''ESC''. В левом верхнем углу экрана нажмите на значок +. Он находится справа от имени вашего профиля. Выберите имя из списка друзей и нажмите на него. Обратите внимание, что если игрок не является вашим другом, вы можете ввести его имя в текстовое поле "Имя игрока". Нажмите на кнопку "Пригласить". Как только игрок примет приглашение, он присоединится к вашему отряду. Вы можете повторить шаги с первого по третий для четырех игроков в обычных миссиях и восьми игроков в миссиях "Испытания" и "Конклав". Перейдите на навигационную консоль в передней части корабля, затем нажмите ''X''. Выберите миссию. Теперь вы и ваши друзья можете играть вместе. Через навигационную консоль. Перейдите в переднюю часть корабля и откройте навигационную консоль, нажав ''X''. Нажмите на значок + в левом верхнем углу экрана. Выберите имя друга или введите имя для приглашения. Подождите, пока человек примет приглашение. Отправляйтесь на задание.

Как присоединиться к игре друзей в Warframe на PS4

Если вы играете на PlayStation, вы можете присоединиться к друзьям в игре, выполнив следующие действия.

Как присоединиться к игре друзей в Warframe на Xbox

Если вы играете в Warframe на консоли Xbox, то добавить друзей можно следующим образом. Через главное меню. Нажмите кнопку Menu на вашем контроллере. Наведите курсор на значок + в левом верхнем углу экрана. Нажмите кнопку ''A''. Выберите имя и нажмите кнопку ''X''. Вы также можете ввести имя в текстовое поле "Имя игрока". Подождите, пока приглашение будет принято. Перейдите в переднюю часть корабля и откройте навигационную консоль. Приступайте к выполнению задания. Через навигационную консоль. Откройте навигационную консоль в передней части вашего корабля. Наведите курсор на значок + в левом верхнем углу экрана, затем нажмите ''A''. Также вы можете нажать правую кнопку. Выберите имя из списка или введите его в текстовое поле "Имя игрока". После этого нажмите ''X''. Приступайте к выполнению задания.

Как присоединиться к игре друзей в Warframe на Switch

Если вы играете в Warframe на Nintendo Switch, вы можете легко добавить друзей, выполнив следующие действия.

Из главного меню. Нажмите кнопку меню. С помощью джойстика наведите курсор на значок + в верхней левой части экрана. Нажмите кнопку ''B'' на контроллере. Выберите имя друга и нажмите ''Y''. Вы также можете ввести имя, если хотите. Подождите, пока приглашение будет принято. Как только ваш отряд будет укомплектован, отправляйтесь на задание, перейдя к навигационной консоли в передней части вашего корабля.

Через навигационную консоль. Подойдите к передней части корабля и откройте навигационную консоль, нажав ''Y'' на контроллере. Наведите курсор на значок + в левом верхнем углу экрана и нажмите ''B''. В качестве альтернативы вы можете нажать ''ZR''. Выберите имя игрока и нажмите ''Y''. Перейдите к своей миссии.

Это все, что нужно знать о том, как добавить в друзья в Warframe.

Связанные материалы