Как заполучить реликвии в Warframe? Игра в стиле шутера, где все действия будут происходить непосредственно в режиме кооператива.

Тебе выпадет уникальная возможность стать одним из представителей таинственной и могущественной расы под названием Тэнно.

Порядок фармить все реликвии в Warframe?

База Chroma Prime Relics В Warframe можно разобраться, если знать, где искать реликвию. Каждая реликвия разделена на 4 разных части, таких как Blueprint, Chassis, Neuroptics и Systems. Все это можно найти в разных местах, и они помогут вам построить Chroma Prime в Warframe.

  • Neo K2 - Chroma Prime Blueprint (общий)
  • Axi C3 - Chroma Prime Systems (необычный)
  • Meso T3 - Chroma Prime Chassis (необычный)
  • Lith C3 - Chroma Prime Neuroptics (редкий)

Мезо
Мезо-реликвию можно найти на Ио на Юпитере, здесь вам придется пройти первые два раунда миссии Защиты. Это дает высокий шанс получить реликвию Мезо.

Лит
Чтобы получить реликвию Лит в Warframe, вам нужно будет проверить миссии Эвереста на Земле. Это миссия раскопок, и чем больше раскопок вы проведете, работая в команде, тем больше вы получите реликвии Лит.

Акси
Чтобы найти реликвию Акси, вам нужно будет пойти к Ксини на Эриде, выполнение вращений B и C гарантирует вам реликвию Axi в игре.

Нео
Наконец, проверьте Hydron на Седне, это даст вам оборонительную миссию, которая поможет вам фармить реликвию Neo.

Это все, что нужно знать о том, как фармить Реликвии Хрома Прайм в Warframe? Если есть что добавить смело пишите в комментарий ниже.

Связанные материалы