Как заполучить Реликвии Атласа Прайма В в Warframe? Игра в стиле шутера, где все действия будут происходить непосредственно в режиме кооператива.

Тебе выпадет уникальная возможность стать одним из представителей таинственной и могущественной расы под названием Тэнно.

Способ как получить Реликвии Атласа Прайма в Warframe

Чтобы фармить Атлас Прайм в Warframe, нужно знать, где найти расположение каждой реликвии. Вы должны получить реликвии Blueprint, Chassis, Neuroptics и Systems. Все это можно найти в разных местах, и они помогут вам построить Атлас Прайм в Warframe.

  • Чертеж - Необычный
  • Шасси Meso N9 - Редкий 
  • Системы Neo I1 - Необычный 
  • Axi A9 Neuroptics - Обычный - Meso C4

Хотя вы всегда можете купить реликвии Атласа Прайм в магазине в игре, у вас также есть возможность фармить эти предметы, выполняя различные задания и миссии, это могут быть оборонительные миссии или просто быстрые захваты.

Мезо

Вы можете получить реликвию Мезо, отправившись на Ио на Юпитере, как только здесь просто завершите миссию Защиты с вращением А, и ваши шансы получить реликвию Мезо будут намного выше, хотя нет уверенности, что вы всегда получите Мезо-реликвию, но вы всегда можете переиграть миссию, чтобы попробовать еще раз.

Нео

Для этого вам нужно будет отправиться в Ксини на Эриде, все, что вам нужно сделать, это выполнить миссию по перехвату, и, к счастью, вы гарантированно получите здесь Нео Реликвию.

Акси

Что касается Axi Relic, вам снова нужно отправиться к Xini на Эриде, но на этот раз вам нужно будет выполнить ротацию B и C на этом перехвате. Это тоже гарантирует вам Axi Relic.

Лит

Наконец, за Реликвией Лит отправляйтесь в Гепит в Бездне. Здесь начните и завершите миссию быстрого захвата, в которой высока вероятность выпадения Лит-реликвии, вы всегда можете повторить ее, если не получили реликвию с первой попытки.

Это все, что нужно знать о том, как фармить реликвии Атласа Прайм в Warframe? Если есть что добавить смело пишите в комментарий ниже.

Связанные материалы