Top.Mail.Ru

Warframe

Узнайте в этом руководстве как играть в Void Cascade в Angels of Zariman в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как играть в Void Cascade в Angels of Zariman в Warframe

В игре Void Cascade ваша главная цель - остановить Пустоту с помощью Экзолизаторов, которые являются передовыми технологиями, используемыми Зариманами. Однако даже это не сможет долго противостоять Пустоте, поэтому задача очистить Зариманов от Пустоты ляжет на ваши плечи.

Одержимые Пустотой Экзолайзеры хорошо защищены Пустотой, поэтому вам придется перейти в режим оператора, чтобы очистить Экзолайзер от Пустоты. Вы можете видеть одержимые и очищенные Экзолайзеры рядом с индикатором, который показывает уровень катастрофы каскадного уровня, которая может обрушиться на корабль.

Если вам удастся очистить Экзолайзер, вам придется сразиться с одержимым центурианцем Фраксом. Однако убивать его нужно быстро, иначе он просто завладеет другим Экзолайзером и ускорит наступление катастрофы.

По мере того как вы будете очищать все больше Экзолайзеров, ситуация будет становиться все более хаотичной. Поэтому здесь большую роль играет сосредоточенность и мастерство, чтобы убедиться, что вы очистите как можно больше Экзолайзеров, чем дольше вы здесь остаетесь. В качестве альтернативы вы можете сбежать из битвы, чтобы получить награды, хотя для этого вам придется сначала очистить четыре Экзолизатора.

В случае неудачи вы будете извлечены. Таким образом, чтобы увеличить шансы на успех, вам придется координировать свои действия с другими игроками и быть готовым к бою, имея при себе нужные варфреймы.

Это все, что нужно знать о том, как играть в Void Cascade в Angels of Zariman в Warframe.

Связанные материалы