Warframe

Узнайте в этом руководстве как разблокировать стальной путь в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть стальной путь в Warframe

Чтобы разблокировать Стальной путь, необходимо завершить все узлы Звездной карты. Сюда входят Темные секторы, узлы Арчвинг и Зариман Десять-ноль. Узлы Railjack, Golem Assassination и Mutalist Alad V Assassination исключены из этого предварительного условия. Когда все узлы будут очищены, Тешин попросит вас посетить Реле, чтобы поговорить с ним. Это разблокирует режим сложности "Стальной путь", переключаемый в правой части меню "Звездная карта".

Стальной путь имеет свою собственную прогрессию Звездной карты. Когда вы впервые включите режим "Стальной путь", единственные доступные узлы будут находиться на Земле. Чтобы получить доступ к другим планетам, необходимо очистить узлы планеты и последующие Переходы, как это делается в стандартной Звездной карте. Если вам нужен доступ к старым узлам Звездной карты, вы можете в любой момент отключить Стальной путь. Ежедневные задания "Вторжение" обходят это ограничение.

Стальной путь - это ежедневные задания, за выполнение которых дается пять стальных эссенций. Стальная эссенция - это валюта, за которую можно приобрести определенные награды в конце игры у Тешина, так что выполнение ежедневных заданий - это хороший источник кувы и адаптеров для оружия.

Вторжения могут происходить на любом узле Звездной карты, включая миссии Арчвинга. Миссия проходит так же, как и обычная миссия Стального пути. Как и на стандартных узлах Стального пути, во время вторжений могут появляться аколиты, что позволяет получить еще больше стальной эссенции. Вторжения служат основным источником стальной эссенции, поэтому их следует выполнять как можно чаще.

Это все, что нужно знать о том, как открыть стальной путь в Warframe.

Связанные материалы