В данном руководстве мы представим вам два способа получения кода Кавата в Warframe.

Способы получения генетического кода Кавата в Warframe

Простой способ ⇒ купить код Кавата потратив 5 платины в Маркете. Чтобы построить Кору, вам понадобится 9 таких кодов. Точно так же вам понадобится 10 таких кодов для создания кавата.

Другой способсканировать Диких Каватов, расположенных на Заброшенном плитке Орокин. Для этого вы можете проверить миссии по захвату в Орокинских изгоях. Здесь, как только вы поймаете цель, вы можете поискать уровень, чтобы попытаться обнаружить этих существ. Этих существ бывает очень сложно обнаружить, поэтому вам нужно быть начеку. Есть 25% шанс получить генетический код, если вы когда-нибудь просканируете этих каватов.

Как упоминалось ранее, каватов может быть очень сложно найти в Warframe. Они будут выглядеть только как слабые бледные очертания. Если вы нанесете им урон, они придут в ярость и немедленно сбегут. Это может быть немного сложно, потому что из-за отсутствия видимости их очень легко случайно повредить. Будьте максимально осторожны при использовании оружия, чтобы случайно не повредить его. Кроме того, не забывайте держать оружие Стражей подальше, так как оно имеет тенденцию автоматически атаковать каватов.

Как только вам удастся обнаружить кавата, мы рекомендуем вам использовать улучшенный сканер от Cephalon Simaris . Вам следует использовать этот сканер с обновлением кросс-матричного виджета . Использование этого виджета поможет вам засчитывать каждое успешное сканирование как два сканирования.

Кроме того, на Общий код Кавата также влияют усилители ресурсов. Если у вас есть бустер, который помогает удвоить количество ресурсов, которые вы получаете от пикапа, вам следует его использовать. Это ускорит процесс получения.

Вот как вы можете получить Генетический код Кавата в Warframe. Как видите, проще всего получить его, потратив Платину. Но вы также можете выбрать другой маршрут и добраться до них из Каватса. Только не забудьте не повредить каватов случайно, и все будет в порядке. Следует также отметить, что маловероятно, что вы получите все десять генетических кодов за один раз, поэтому не бойтесь сделать несколько попыток.

Связанные материалы