Top.Mail.Ru

Warframe

Узнайте в этом руководстве как обнулить аккаунт в Warframe, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как удалить аккаунт в Warframe

Чтобы удалить аккаунт в Warframe, войдите в свою учетную запись электронной почты, которую вы использовали для создания учетной записи Warframe. Нажмите, чтобы создать электронное письмо, и введите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. в качестве адреса получателя. Темой вашего письма будет ”Удаление моей учетной записи Warframe". Наконец, теперь вы можете написать свое электронное письмо. Вашим главным критерием было бы попросить их удалить вашу учетную запись и удалить всю информацию о ней из своей базы данных. Вы также можете указать различные причины, по которым вы больше не хотите иметь учетную запись Warframe. Отправьте свое электронное письмо и дождитесь их ответа. После этого ваша учетная запись будет удалена.

Другой способ удалить свою учетную запись Warframe - это зайти на их веб-сайт. Все шаги для этого метода были перечислены ниже: Откройте веб-сайт warframe.com и войдите в свою учетную запись. Когда вы перейдете в нижнюю часть главной страницы этого веб-сайта, вы найдете “Поддержка”. Нажмите на это. Оттуда вы выберете ”Отправить запрос", а затем нажмете кнопку “Моя учетная запись”. В теме письма введите заголовок “Обращение с просьбой удалить мою учетную запись”. Там также будет поле с описанием. Здесь вы укажете причины, по которым вы хотите удалить свою учетную запись. Затем появится раздел категорий. Выберите кнопку “Другая проблема с учетной записью”. Теперь, когда вы заполнили свою форму, нажмите на кнопку ”Отправить". через некоторое время ваша учетная запись будет удалена.

Краткое примечание: Одна вещь, которую вы должны иметь в виду, делая этот решительный шаг, заключается в том, что отступления нет. Вы не сможете вернуть свою учетную запись снова. Если вы хотите снова поиграть в Warframe, вам придется создать новую учетную запись с уникальным адресом электронной почты. Вы не можете снова использовать свой предыдущий адрес электронной почты.

Это все, что нужно знать о том, как удалить аккаунт в Warframe.

Связанные материалы