Warframe — Как выполнить Mercy Kill

Проявить немного милости — это нормально. Милосердные убийства в Warframe позволяют мгновенно убить цель, которая упала до пяти процентов своего здоровья.

Если у вас есть сборка, которая использует урон от удара, она может увеличить шансы на то, что вы сможете выполнить убийство милосердия с более высоким процентом своего здоровья на десять процентов за каждый стек урона от удара.

Вы будете знать, когда вы можете выполнить убийство милосердия, потому что красный символ, показанный на изображении выше, появится над головой врага. Затем вы можете взаимодействовать с ними, используя подсказанную на экране кнопку, чтобы выполнить убийство милосердия. Убийства милосердия вытянули анимацию, гораздо более длинную, чем средний финишер.

Убийства милосердия выполняются с помощью вашего Паразона, мультитула Tenno, который все варфреймы носят на запястье. Паразон также может быть использован для взлома, убийства Кува-Личей и Кува-рабов или личинок. Любое из этих убийств, кроме Кува Лича, будет считаться убийством из милосердия ради вызова ночной волны.

Причина для выполнения Мерси-киллов вместо финишеров сводится к модам, которые вы можете оснастить на своем Паразоне. Выполнение Мерси-киллов с определенными модами, прилагаемыми к ним, оставит вам статистические и игровые преимущества, которые вы не получите от финишеров.

  • Эти моды можно найти, убивая боссов, и они дадут вам следующие преимущества.
  • Кровь для жизни: 50% шанс создать шар здоровья на милосердие.
  • Кровь для энергии: 50% шанс создать энергетический шар на милосердие.
  • Кровь для патронов: Милосердие заправляет магазин на 100%
  • Хит и Руна: на милосердие: + 60% скорости паркура в течение 6 секунд
  • Вне поля зрения: слепые враги с 18 метров на "милосердие" убивают.

Связанные материалы