Warframe — Руководство по способностям Xaku

Новый warframe Xaku скоро выйдет, вот все, что вам нужно знать о том, что они могут сделать.

Какие новые способности Warframe Xaku? Следующее крупное обновление контента для одной из лучших MMO-игр Warframe приближается к дате выхода. Сердце Деймоса переносит игроков на новый планетоид Деймос, где мы сможем сражаться с ордами зараженных на его опустошенном ландшафте. Один из инструментов, который мы приобретем, чтобы помочь нам в надвигающемся конфликте, - это новый Варфрейм, Ксаку.

Ксаку странный, даже по сравнению с остальным актерским составом. Ксаку - это не один фрейм, это три отдельных варфрейма, удерживаемые вместе силой пустоты, и они используют способности, которые предоставляет каждый варфрейм. Ксаку прибудет с тремя другими новыми варфреймами в 2020 году в рамках линейки нового контента, поступающего в Warframe. Игроки также смогут пилотировать роботов-нежить в Варфрейме и перерабатывать старые варфреймы для расширения возможностей настройки.

В обновлении Heart of Deimos будет много всего, и, хотя мы не знаем всего об этом новом варфрейме, мы знаем, какие способности Xaku нам предстоит поиграть.

WHISPER

Шепот Ксаку - их первая способность, которая действует как усиление личного урона. При использовании основное, дополнительное и холодное оружие Ксаку получает дополнительный бафф на урон пустотой на некоторое время.

GRASP OF LOHK

Хватка Лока - следующая способность Ксаку, которая позволяет им красть оружие у ближайших врагов, обращая их против своих предыдущих владельцев. Для этого Ксаку стреляет в пустоту, заполненную щупальцами, и обезоруживает ближайших врагов. Затем это оружие парит вокруг игрока и автоматически стреляет по ближайшим врагам, нанося недействительный урон. Если «Хватка Лока» поражает любых врагов без оружия дальнего боя, оружие Бездны будет создано независимо. Урон от этого оружия зависит от уровня врага, поэтому чем сложнее контент, который вы делаете, тем мощнее будет украденное оружие.

THE LOST

Третья способность, которую может использовать Ксаку, - «Потерянный», которая на самом деле представляет собой набор из трех отдельных способностей, взятых из трех варфреймов, из которых он состоит, и между которыми вы можете выбирать. Три способности, которые могут быть активированы с The Lost:

Gaze - Ксаку кричит на единственного врага, который захватывает их пустыми щупальцами, удерживая их на месте. Этот захваченный враг излучает ауру, снижающую защитные характеристики других врагов, которые входят в его радиус.

Deny - Ксаку стреляет тонким лучом энергии пустоты в любом направлении, в котором игрок направляет перекрестие, затем этот луч наносит урон любому врагу, которого он поражает. Если луч не убивает врага, он применяет к нему дебафф контроля толпы.

Accuse - Ксаку создает трещину в выбранном месте с радиусом действия. Любые враги в пределах этого радиуса будут поражены порчей, заставляя их включать своих союзников и стрелять в любых неповрежденных врагов, которых они могут найти, в течение определенного периода времени.

THE VAST UNTIME

Наконец, высшая способность Ксаку - «Безмерное безвременье». Этот ультимейт начинается с большого самоуничтожения, когда Ксаку стреляет частями Варфрейма, из которых они сделаны, во врагов вокруг себя, нанося урон тем, кого поразила шрапнель. Как только это будет сделано, скелет Ксаку будет раскрыт, и его можно будет контролировать. В скелетной форме Ксаку они получают на 75% меньше урона по всем направлениям. Этот бафф действует до тех пор, пока части Ксаку не преобразуются вокруг них, что происходит автоматически через короткое время.

В целом, Xaku кажется уникальным дополнением к касту Warframe. Способности Xaku вращаются вокруг урона пустоты, редкого типа урона, который почти не используется варфреймами, и даже если кратко рассмотреть, что они могут сделать, здесь будет достаточно возможностей для разнообразия построек. Мы очень хотим поэкспериментировать с комплектом Xaku, чтобы узнать, насколько далеко мы сможем продвинуть эту загадочную новую раму, как только Heart of Deimos упадет.

Хотя мы не уверены, как именно мы стали обладателем этого блестящего нового варфрейма, он наверняка будет связан с новым квестом, который начнется в обновлении Heart of Deimos, которое выйдет 25 августа.

Связанные материалы