Как разблокировать арену Spiderbot Arena в Watch Dogs Legion Online? Это последняя версия в жанре приключений, где разработчиком является известная во всем мире компания Ubisoft.

Способ как открыть арену роботов - пауков в Watch Dogs:Legion?

Действия

  1. Нанять любого оперативника.
  2. Взломайте первую цель в лондонском Некрополе.
  3. Взломайте вторую цель в восхождении.
  4. Поговорите с Конни в штаб-квартире Dedsec в Лондоне.

Обратите внимание, что вам нужно выполнить первую миссию в онлайн-режиме игры, которая называется «Новое сопротивление». Когда вы заметите NPC, которого хотите нанять, сделайте это, но помните, что на этом этапе у вас будет меньше влияния. Вам нужно будет нанять кого-то на основе этого.

Когда вы отправляетесь в Лондонский Некрополь, вам нужно перейти на другой конец региона, чтобы найти ворота, через которые вы сможете пройти.

После этого вы должны посетить Ascent, где вы должны использовать своего Spiderbot, чтобы убивать врагов и затем взломайте и цель.

После взлома отправляйтесь в убежище и поговорите с Конни. Это все, что вам нужно сделать, чтобы открыть арену роботов-пауков в Watch Dogs Legion Online. Вы найдете это на своей карте.

Требование для этого режима игры PvP - минимум 2 игрока. В описании говорится, что вы можете проверить свои навыки робота-паука и соревноваться с другими оперативниками в очень быстрых битвах. Это идеально подходит для тех игроков, которые стремятся к интенсивным сражениям с использованием своих роботов-пауков.

Это все о борьбе с роботами-пауками на Арене роботов-пауков в Watch Dogs Legion Online? Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.