World of Tanks Blitz — Как не сливать игру
Как же все же не сливать поединки? Вот ты думаешь: Как оказываться в выигрыше когда заместо твоей команды целый огород? Ежели ты играешь в рейтинге то команда будет воздействовать на немало ли ты получишь либо не достаточно.

Но даже при поражении можно выйти в + ежели попытаться.

Как сохранить статистику World of Tanks Blitz

1. До того как что то сделать задумайся. Звучит стереотипно, но главная неувязка новичков и не только лишь, геймеров, в том что они не задумываясь лезут к куче врагов и их уничтожают скорее чем кто-то увидит что счет уже 0 4. До того как выехать на неприятеля необходимо оглядеться и посчитать какое количество врагов на локации и где они и страшный ли враг. Стоит начинать битву только ежели вас больше количеством либо по здоровью вы прикончите неприятеля скорее чем он вас. с команды "В битву!" указывая на главную цель необходимо дать иным товарищам понять что к чему что необходимо контратаковать. Ежели же вас менее например вас трое, а врагов 5 то стоит указать геймерам что необходимо отойти и ездить к вашим оставшимся товарищам чтоб совместно дать сопротивление. Не стоит стоять и ожидать соперника пока он подъедет к вам со собственной командой. вашего ущерба будет неудовлетворительно чтоб уничтожить 5 врагов. Уехав у вас будет случай причинить больше ущерба чем когда вас будет давить масса врагов. И не стоит ездить первоначальным ежели у вас неудовлетворительно защиты либо невысокая резвость.

2. Гляди куда стреляешь. До того как сделать выстрел поглядите на красноватое выделение зоны защиты и на углы под которыми стреляете. Пытайтесь вести огонь по модулям неприятеля и размышляйте какой модуль лучше сбить и в какой переделки. например ПТ с огромным уроном лучше вести огонь по гусеницам, ТТ по БК,бакам либо движку. Маневренным БК,Движок, баки и башня. Вообщем БК размещена при виде сбоку непосредственно под башней иди в самой башне сзаду ее достаточно тяжело взорвать с небольшим уроном, так что при малом уроне лучше вести огонь по зоне баков и мотора. при поджоге можно причинить значительно более значительный вред чем попросту при повреждении БК.

3. Выбор снаряда. Выбор снаряда весьма значим в игре. От данного будет находиться в зависимости ваш ущерб по сопернику. Также ясно,но слабо бронированную технику необходимо стремиться разбивать конкретно фугасными боеприпасами, а не попросту выстреливать с Бронебойного снаряда. В целом слабенькую бронь располагают ПТ германской ветки и Легкие танки. Ежели повсевременно менять снаряд то можно причинять больше ущерба в среднем по сопернику.

4. Рассредоточение команды на старте. Трудно держать под контролем команду, но обычно решение массы не постоянно правильно. Они едут в поле так как они СТ, но с другой стороны есть 2 точки про которые никто не помнит. Почему бы не захватить эти 2 точки и не держать их? обычно это непревзойденно работает. В переделки с вами, в начале лучше не ездить одному,все же есть случай повстречать главные силы неприятеля. А поехать за собственной командой и там уже оторваться от них ежели есть успешный вариант для нанесения ущерба.

Главной проблемой для геймера для того чтоб не уйти в минус это стремиться не влезать без поддержки и контратаковать только ежели есть вероятность как можно менее заполучить ущерба и причинить как можно больше. Обмысливайте любое собственное действие при позиционировании и учитывайте силы неприятеля. И пытайтесь контратаковать не по одиночке, а с сопровождением в 1-2 орудия.

Будем надеяться эта информация сможет помочь. из этого текста можно отметить как врознопляс обстоятельства так и Teamplay обстоятельства для игры World of Tanks Blitz. На этом я закончу собственное руководство. Успешных поединков и неплохой команды!

Связанные материалы