World of Tanks: Большой урон от попадания у танков
Слабые места у танков в World of Tanks, бывают переделки, когда число противников вблизи зашкаливает, а сторонники или далековато, или уже вышли из строя. Чтоб выигрывать в бою даже превосходящего соперника, следует знать слабенькие места танков. Модули танков в WorldofTanks размещаются на тех же участках, что и у настоящих прототипов.

1. Движок. Пальба по нему причиняет суровый ущерб и может привести к ликвидации соперника. Размещение мотора - кормовая часть танка.
2. Боеукладка - это или в задняя части башенки, или центр корпуса.
3. Гусеницу можно сбить, выстрелив в первый либо окончательный каток.
4. Попадание в командирскую башню сможет помочь избавиться от неприятельского капитана и заметность танка снизится в два раза.
5. Заряжающий и наводчик присутствуют впереди либо в центральной части башенки. Ежели их контузить, можно в два раза прирастить разброс. Не считая того, станет меньше резвость перезарядки.
6. Избавиться от мехвода можно выстрелом в переднюю часть танка, тем понизив резвость движения танка и поворотов.

Модули

Попадание по модулям уменьшает их крепкость. Ежели понизить ее до нуля, модуль будет необходимо восстанавливать. На это уходит немало времени. Не считая того, вернуть его на сто процентов можно только при помощи ремкомплекта, по другому результативность починки только 50%. Это оказывает большое влияние на его трудоспособность, и на дальнейшую крепкость.

1. Стреляя по движку резвость приметно понижается, а при критическом уроне танк теряет умение передвигаться. Есть определенная возможность возгорания.
2. Попадание в гусеницу наращивает случай разрыва. При суровом уроне перемещение делается нереально.
3. Испортив боеукладку можно приметно замедлить резвость перезарядки, и за это время успеть вывести соперника из игры. При неплохом попадании танк быть может уничтожен. Пустая боеукладка взорваться не может.
4. Стреляя по баку, есть конкретный случай вызвать пожар, не считая этого практически никаких последствий у попадания нет.
5. Пальба по триплексу понижает дальность обзора в два раза.
6. Испортив радиостанцию можно сократить радиус связи на 50%.
7. Попадание по орудию приметно наращивает разброс, а опасный ущерб делает пальбу неосуществимой.
8. Повреждение поворотного механизма башенки сбавляет скорость ее вращения, при критическом уроне делает вращение неосуществимым. Тем не менее самую важную значимость играет не то, куда угождает снаряд, а то как он угождает.

Меткость

1. Точностью именуется умение орудия попадать снарядом непосредственно в цель. На нее оказывают большое влияние два фактора: разброс и время информация.
2. Разброс является в метрах, на которые может «уйти» в сторонку снаряд дистанционно 100 метров. За разброс отвечает наводчик, повысив его знание, можно увеличить меткость.
3. Время информация - условный параметр для отметки времени прицеливания. Попросту навести орудие на цель неудовлетворительно, нужно дожидаться, когда круг прицеливания сводится в одну точку, по другому есть огромная возможность промахнуться.
4. Для увеличения точности, необходимо установить Усовершенствованную устройства вентилирования, увеличить уровень навыка Боевое содружество у всех членов экипажа. Аналогично можно применять Усовершенствованный рацион, Ящик Колы, Доппаек, Крепкий кофе и другое экипирование, повышающее все характеристики экипажа.
5. Чтоб убыстрить выведение, необходимо сделать лучше главное знание наводчика и Плавный поворот башенки на максимально, установить Усиленные приводы наводки и Стабилизатор вертикальной наводки, сделать лучше знание Плавный ход у мехвода.

Непробитие

Любой снаряд владеет своим порогом пробития. Ежели защита танка больше этого порога, то снаряд его не пробьет. Для того, чтоб увеличить случай пробития неприятельского танка, правильнее применять фугасные снаряды и вести огонь по уязвимым местам.

Мод с зонами пробития танков

Для того, чтоб облегчить жизнь геймерам и видеть в World of Tanks слабые места танков, были сделаны особые моды. Модов с зонами пробития неограниченное количество, на хоть какой вкус и окрас. Но все их можно поделить на определенное число типов: контурные; разноцветные; штрихованные зоны пробития. Разноцветные зоны пробития выделяются на всех танках даже с огромного дистанции. Для удобства геймеров они помечены различными цветами. Это и превосходство, и недочет. Колоритные пятна на танках моментально докучают и приступают быстрее препятствовать, чем оказывать помощь. По этой причине почти все танкисты выбирают наименее приметные шкурки.

World of Tanks: Большой урон от попадания у танков
Контурные шкурки не отвлекают внимание от графики игры, подсказывая местоположение всех уязвимых мест только цветным контуром. Они подходят тем, кто не обожает ярко раскрашенные цветные танки. Не считая главных уязвимых мест танка, особыми значками помечены места мехвода, капитана, заряжающего и наводчика. Тем не менее контурные шкурки располагают один суровый недочет - их не постоянно заметно. Штрихованные зоны пробития неплохи тем, что кроме боеукладки, мотора, топливного бака и иных зон пробития, красноватым цветом раскрашены весьма пробиваемые места. Любое уязвимое место танка располагает собственный окрас. Это быть может полезно новичкам геймерам, подсказывая стратегию перестрелки.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы