World of Tanks: Что первым делом нужно установить на танк
Дополнительное оборудование World of Tanks на любой танк можно поставить доп техническое оснащение. Для данных целей предвидено 3 слота. Выбор из 10-ка приспособлений не так и легок, по этой причине нужно ставить их с наибольшей полезностью для танка. Техническое оснащение - доп адаптацию либо механизм, дозволяющий сделать лучше особенности танка. Для всякой машины открыт собственный набор оборудования. Этот обзор WoT не считается аннотацией к действиям в определенной переделки. Он только освещает общее назначение, и предоставляет советы к установке того либо другого приспособления на определенный класс техники либо на определенную машину. Доп техническое оснащение делится на две категории: сложное не сложное. Отличие в способности переносить его с одного танка на другой. В непростом, такую операцию можно осуществить только за 10 золотых монеток. Ежели заполнены все 3 слота, то появится 30 золота с одной машины.

Съемное техническое оснащение

Стереотруба (рога) - дополняет 25% к обзору при неподвижном танке. Употребляется на боевых машинах, которые ведут огонь сзади других (ПТ-САУ, СТ). Нередко употребляется геймерами на светляках, для пассивного света. Малоэффективно на артиллерии и тяжах. Ящик с инструментами - добавляет 25% к быстроты ремонтных работ. Устанавливают, когда не прокачано знание «Ремонт», и нужно увеличить выживаемость. Обездвиженная машина - легкая добыча для неприятеля. Маскировочная сеть (сетка) - употребляется на САУ, ПТ-САУ и на ЛТ. В связке с навыком «Маскировка» предоставляет ощутимый бонус к незаметности танка.

Сложное техническое оснащение

Досылатель (досыл) - убавляет время заряжания на 10%. Рекомендовано применять его на всяком танке, все зависимости от класса и цивилизации. Скорострельность увеличивается, следовательно и ущерб причинять можно скорее и больше. В особенности ощутим эффект на долгозаряжающихся орудиях ПТ-САУ и САУ. Усиленные приводы наводки - понижают резвость информация на 10%. Понижается время прицеливания. Инсталлируются на машины и САУ с нехорошим сведением. Стабилизатор вертикальной наводки - убавляет на 20% разброс орудия при движении танка и повороте башенки. Почти всегда ставится на СТ и ТТ, при активном гемплее на них. «Вертухан» будет значительно поточнее и почаще попадать в цель. Просветленная оптика - добавляет 10% к обзору. Это техническое оснащение подходит для ЛТ и СТ, чтоб «пересветить» врагов. Аналогично будет время от времени может быть полезна на «слепых» тяжах.

World of Tanks: Что первым делом нужно установить на танк
Усовершенствованная вентиляционный люк (вентиль) - дополняет 5% ко всем навыкам экипажа. Улучшает все особенности танка. Непревзойденно действует в связке с навыком «Боевое братство». Рекомендуется установка на всякой машине. Противоосколочный подбой - поглощает 15% повреждений от тарана либо взрыва осколочно - фугасных снарядов. Отлично действует на веских танках с плотной броней. Усиленные рессоры - служат для роста грузоподъемности ходовой на 10%. Инсталлируются при прокачке стокового танка, чтоб скорее установить лучшое орудие. Мокрая боеукладка - предоставляет 50% к обороне боеукладки. Употребляется на машинах с нередко критуемым БК: Т-44, ИС-3, Type 59 и остальные. Наполнение баков ?CO?_2 - возможность пожара снижена на 50%. Актуально для нередко пылающих танков: КВ-1С, КВ-1, Т-62A и иных. Фильтр Циклон - крепкость мотора возрастает на 50%. Устанавливается на танке очень изредка. Добавочные грунтозацепы - бонус к проходимости по слабеньким грунтам - 10%, по средним - 5%. Открыто только на неких германских танках. Часто не употребляется. Выбор соответственного добавочного оборудования процесс чисто персонален. Все находится в зависимости не только лишь от определенной машины, да и от стиля игры танкиста и определенных проблем на поле сражения.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы