World of Tanks: Что такое сток и как пройти его
Как пройти “Сток” в World of Tanks, В игре World of Tanks, любой танк располагает модули, которые необходимо качать. В степени от комплектации, машины символически разделяются на 3 категории: стоковые, лучшие и элитные.

Типы танков

1. Стоковый - это танк, который только, что куплен в видеоигровом магазине и на него не установлено ни одного прокачиваемого модуля (полнейший сток).
2. Лучший танк - военная машина, на которую установлены все модули, которые уже изучены.
3. Элитный танк - это машниа, в ветке которой изучены все модули и танки.

Неимение в комплектации самой продвинутой рации можно не особенно почувствовать в бою, но без неплохого орудия либо мотора будет значительно сложней. На неких не прокачанных машинах играть терпимо, на остальных совершенно нереально, по этой причине лучшая комплектация постоянно правильнее стоковой. К примеру, русская СТ 8 уровня Т-44 при попадании к 9-10 лвл весьма мучается, в особенности со слабенькой пушкой. Чтоб выкачать танк до «топа» на различных уровнях пригодиться различное число поединков. На низких уровнях, это в среднем возле 10-20 поединков. С увеличением уровня эти цифры подымаются, вплоть до пары многих на 9-10 уровне.

Самый стремительный метод пройти стоковое состояние - проведение исследования модулей за счет скопленного вольного опыта. Копится он достаточно медлительно, всего 5% от приобретенного за поединок. Неплохой кандидатурой в такой переделки считается перевод опыта с привилегированных и премиумных машин. Это действие открыто только за золото, по этой причине будет необходимо платить настоящие финансы. Прокачка целой ветки до десятого уровня выйдет во впечатляющую сумму. Вывод в топ одной машины гораздо экономичнее, но ежели склад забит машинками, то стоит запасаться игровым золотом.

Но как же без нервишек перевоплотить стоковый танк WoT в топ, не растрачивая настоящих средств?


Совет 1: Пытайтесь первоначальным открыть лучшое орудие (можно за свободку). Оно располагает больше прошибание и ущерб. В соответствии с этим и опыта приобретать будете больше, чем со стоковым.
Совет 2: Ежели орудие не устанавливается без новейшей башенки, будет необходимо ставить поначалу ее.
Совет 3: Установка лучшего орудия на неких машинах невозможна по поводу невысокой грузоподъемности стоковой ходовой. Приобретя доп техническое оснащение (торсионны, пружины, подвеска и т.п.), повышающее грузоподъемность возникнет вероятность поставить стандартную пушку.

Ходовую в предстоящем все равно стоит изучить, чтобы высвободить разъем для более полезного оборудования. Ежели лучшее орудие установить вначале нет способности, то отчасти решить предоставленную делему можно, используя голдовые снаряды. Со стоковой пушкой одноуровневые конкуренты будут доставлять приличные трудности, не изъясняясь уже об уровнях повыше от вашего танка. Стреляя «голдой» будет необходимо платить чуть-чуть больше серебра. Здесь выбор за любым, или уходить в минус либо мучиться и приобретать маленькую выручка.

Сейчас застопоримся на движке и ходовой. Они основательно оказывают большое влияние на резвость и поворотливость танка. Это отражается больше всего на простых и средних танках. Да и на остальных будет необходимо перетерпеть, до прокачки лучших модулей. Восполнить утраты расходниками можно, но бессмысленно. Огнетушитель, аптечка и ремкомплект важней. В результате складывается последующая обстановка. Стоковый танк - обязательная часть игрового процесса. Чтоб ее пройти нужно в всяком случае что-то затратить. Будут это настоящие финансы на золото, серебро на голдовые снаряды либо время и нервишки решать всякому геймеру персонально.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы