World of Tanks: Как быстро заработать серебро 5 способов
Привет, дорогие товарищи , в этой заметке я обрисую , как получать значительную игровую денежную единицу - серебро.  На сегодняшний день мы побеседуем о следующем, как же можно подзаработать серебро в World of Tanks и как это сделать поскорее, чтоб нафармить необходимое число и заполучить сокровенный танк.

Первый метод

World of Tanks: Как быстро заработать серебро 5 способов
Покупка премиум техники, но он просит огромных финансовых вложений, возле полутора тыщ руб. ежели быть четким. Для фарма кредитов World of Tanks подходят танки 7-8 уровня т.к. располагают наибольшую прибыльность. На данный момент я обрисую о следующем, какие мощные и слабенькие стороны располагает любой премиум танк 8 уровня только тех танков, которых можно приобрести непосредственно из клиента игры. Приступим мы с советского Тяжелый танк ИСа-6 хоть в описании у него защита 100 мм , но за счет огромного угла наклона приведенная защита составляет возле 230 мм и зачастую танки его уровня на средней и дальней расстоянии не проламывают. Его минусом считается весьма скромное прошибание орудия.
Дальше разглядим германский тяжелый танк Lowe. Его плюсом считается достаточно четкое орудие и не плохое прошибание, а минусом нехорошее бронирование и то, что движок размещен в НЛД, которую просто прошибить. ПТ-САУ 8,8 cm Pak. 43 Jagdtiger в отличии ЛевыLowe располагает бронь в 250 мм к тому же под углом приблизительно в 70-55 градусов, но сравнимо малюсенькое прошибание в 204 мм и уроном в 240 hp с выстрела. Последующие в перечне западные танки, из них первоначальным мы разглядим тяжелый танк T34. Его плюсами считается орудие с прошибанием 248 мм и альфа страйком в 400 hp, неплохим бронированием башенки, но слабеньким бронированием корпуса. Средний танк T26E4 SuperPershing он располагает не нехорошую динамику и бронь, но ни чем же не выделяется из других средних танков 8 уровня. Французский тяжелый танк FCM 50 t самая маневренная машина из класса премиум ТТ, наибольшая резвость 51 км/ч. Орудие слабенькое как и бронирование, но перезаряжается приблизительно за 7,5 секунд, что предоставляет вероятность причинять не нехороший ущерб, заезжая в тыл неприятеля. При решении премиум техники следует брать тот тип танков, на которых вы обожаете играть больше всего. Другими словами, не следует брать этот же Jagdtiger 8.8 cm, ежели вы недолюбливаете пт-сау.

Второй метод

Покупка премиум учетной записи World of Tanks. При его применении за поединок вы получаете кредитов в 1,5 раза больше, чем традиционно. Также возрастает приобретенный воинственный навык.

Третий метод

Фармить серебро - внедрение техники с высочайшей доходностью и невысокими расходами на ремонт. Разберемся, какие танки такими считаются. Сходу убираем танки седьмого, восьмого, девятого и десятого уровня потому что располагают дорогостоящий ремонт, так же отбросим танки с первого по четвертый лвл, т.к. они располагают малую прибыльность. И так, у нас для выбора остались танки шестого и 5-ого уровня. Из них можно выделить все танки российской ветки: КВ-1с со собственной клевой пушкой, Т-34-85 располагает хорошие характеристики среднего дамага с выстрела в сопоставлении с течением времени перезарядки и прошибанием, КВ-2 с «шайтанкой», Т-150 впрочем он не так неплох по сопоставлению с КВ-1с-ом , кв-1, но у него не таковая огромная прибыльность, су-100. Германские танки: VK 36.01 H, VK 30.01 P орудие у них неплохое, разброс не такой уж и огромной по сопоставлению с «одноклассниками» . Западные: M6 , M18 Hellcat и M36 Jackson более бронебойная и наименее поворотливая версия Hellcat , средние танки я не беру т.к. они не многим по душе. Из числа французов можно выделить: ARL 44 , ARL V39 и S35 CA это две попросту потрясающие пт-сау Франции , ELC AMX роскошный танк орудие дозволяет прошибать танки 8 уровня .

Четвертый метод

Это внедрение разных разновидностей поединков ротных и командных, в каких вы можете избрать собственную команду, не играя с нубами, которые нередко попадаются в рандомизированных баталиях, следовательно, и случай на триумф повыше.

Пятый метод

Это осуществление боевых проблем WoT, которых после дополнения 0.9.20.1.4 стало много. В ангаре у нас возникло окно с нынешними и будущими боевыми задачками, исполняя которые, мы постоянно в силах приобретать в день 300000 серебра только за военные задачи.

Все эти методы нафармить серебро World of Tanks можно сочетать меж собою и воспользоваться сходу некоторыми методами, из которых весьма действенные это внедрение премиум техники с премиум аккаунтом.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы