Top.Mail.Ru

World of Tanks: Как можно подарить танк другу
Большая часть ММО игр сейчас поддерживают вероятность покупки геймером нужных для удобной игры вещичек, даже оружия. Приобретенные вещички традиционно можно продавать, обменивать и даровать. С ростом известности более раскрученной игры по танкам почти все геймеры приступили задаваться вопросом - а в World of Tanks можно ли подарить танк?

Энтузиазм полностью ясен, так что первопричину обрисовать просто. В всяком бою принимет участие по 15 геймеров с всякой стороны, это понятно всякому геймеру, но по поводу колосальности карт комфортнее оказывать действие взводами. В одном взводе быть может до 3-х танков. И значительно милее идти на квадрат в составе взвода, где есть друг, а если уж ежели у него неплохой танк, то и на пару будет полностью уютно. Так что оснащенный взвод из 3-х танков высочайшего уровня с вероятностью связи и неплохой координацией движений горазд основательно уменьшить количество сторонников.

Содержимое склада неприкасаемо

Тем не менее почти все геймеры слабо разбираются в аспектах игры, пусть даже играют они издавна и танки в ангаре у них отличные. Загоревшийся мыслью танкист идет к другу и дает ему создать компанию в игре. Но придя домой выявляет, что не все так попросту. Для старта другу нужно сделать регистрацию учетной записи, но в текущее время огромной неувязкой это не будет. Стало быть, друг поверхностно оглядел игру и рвется в поединок. Тем не менее что-то идет не так.
И здесь вы увидите, что на теоретическом уровне вашему другу можно подарить танк, в World of Tanks их большое число, но вот из склада танк подарить невозможно. Почему? По поводу равновесия. Ежели раскаченные танки из склада одних геймеров можно будет передавать в склады остальных геймеров, то баланс игры упадет. Для старта она будет скучноватой, потому что большое число посредственных геймеров приобретут отличные танки, а потом замысел и совсем закроют по поводу большого спада популярности и снижения прибыли.

И все таки это вероятно - презент в виде танка

Но все же на теоретическом уровне танк подарить можно. Вправду, есть вероятность подарить премиум танк в World of Tanks. Совершается это при помощи игрового маркета. Там вы можете избрать приглянувшийся танк и, оплатив, подарить его. Но здесь есть определенное число отличительных черт:

World of Tanks: Как можно подарить танк другу
1. Танк можно даровать только этому игроку, который добавлен к вам в товарищи;
Игрок обязан быть зарегистрирован на портале. Это нужно для синхронизации со перечнем именно ваших товарищей;
2. Друг обязан утвердить ваш презент в протяжение 30 суток, в неприятном случае танк вернется к вам. То же наиболее случится в этом случае, ежели ваш друг отречется от презента;
Берегитесь фальшивых веб-сайтов, используйте только официальным веб-сайтом wot. В неприятном случае вы потеряете финансы, а ваш друг так не приобретет презент, за то аферисты будут очень рады простой прибыли.

Небольшой гайд

Подробное руководство как подарить танк в World of Tanks:

1. Перебегаем на официальный веб-портал. Вы обязаны быть зарегистрированы;
2. Приблизительно в центре экрана располагается ссылка на премиум магазин. Дублирующаяся ссылка открыта в самом верху странички. Кликаем на один из предложенных альтернатив ссылки;
3. При переходе по ссылке раскрывается окно магазина. В списке игр наводим указатель на World of Tanks и из открывшегося меню избираем раздел «техника»;
4. В раскрывшемся перечне избираем танк, после нажатия клавиши «купить» избираем метод оплаты. После чего мы обязаны войти в собственный учётку, избрать того друга, которому будет специализирован презент и написать сопровождающие поздравления. Хоть какой почитатель сегодняшних игр будет рад заполучить презент в World of Tanks, как подарить танк другу сейчас ясно, так что остается только веселить собственное окружение хорошими премиум танками, а позднее - насладится гармоничной видеоигрой в команде и во взводе. В поединок!

Подводим итоги

Расценки веб-блога имеют все шансы изменяться, как и наличия выбора, в степени от курса валют и от времени года. В торжественные дни вы можете повстречать на портале особые предложения, некие из них имеют все шансы быть неповторимыми. Внешний облик веб-блога может некординально изменяться для улучшения свойства визуализации, снижения «тяжести» странички и введения новейших качеств, тем не менее совокупный план покупки танка, как себе, так и для товарищей, основательно не сменится. Беря во внимание, что в World of Tanks традиционно играют степенные, уверенные в себе люди с огромным резервом покоя и сдержанности, можно представить, что такой вид презента будет очень к слову для многих геймеров - на презент отличному человеку не жаль и средств издержать. Обилие танков может обескуражить вас при решении, по этой причине, до того как приобрести подарочный танк, следует пройти определенное число поединков с вашим другом и найти то, какой конкретно танк более по душе собеседнику. И когда вы сориентируетесь с моделью, вас с улыбкой будут ждать на портале для предоставления способности презентовать подарочный танк вашему другу.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы