World of Tanks: Как научиться хорошо играть на тяжелых танках
Во вселенной Танков все сплетено на толщине защиты техники и броне пробитии снарядов. Баланс данных значений уравнивает оба показателя. Но имеется и техника, которая выделяется на заднем плане остальных машин. Так, класс веских танков владеет наилучшим бронированием сравнительно других разновидностей. Но этим превосходством необходимо к тому же с разумом сделать распоряжение. Обозначим 10 главных правил игры на веских танках (ТТ) в World of Tanks. Поточнее огласить рекомендаций, которые посодействуют вам обучиться правильнее играть на тяжах.

Первое правило

Игра на тяжах часто подразумевает ведение близкого сражения с соперником. Конкурент, играющий на ТТ быть может достаточно опасен, ежели не понимать куда его прошибать, имеют все шансы появиться трудности. Чтоб исключить противных не пробитий стоит понимать, куда прицеливаться в тот либо другой танк.

Второе правило

Сходу изучить все слабенькие и мощные места всякого танка нереально. Для старта в достаточной мере отлично овладеть одно машиной и выяснить о ней как можно больше информации. Уровень бронирования разных частей корпуса и башенки, размещение модулей и членов экипажа, а аналогично слабые точки в бронировании посодействуют найти ее достоинства и недочеты.

Третье правило

Хорошо установленный корпус и башня на тяже сравнительно ствола соперника наращивает случай рикошета либо совсем не пробития. На германских ТТ действенный метод «танкования» считается положение корпуса «ромбом». Выставив одну из гусениц в противоположность ствола неприятеля, возрастает приведенная защита. Но здесь имеется опасность пробития через каток. По этой причине будьте внимательны. На тяжах Англии и США немножко иная обстановка. Их борта слабо защищены. Тогда правильнее подставлять лоб танка, поворачивая корпус всего на 10-12 градусов. С русскими ТТ все значительно сложней, все же их защита достаточно специфичная и описанные повыше методы не подходят.

Четвертое правило

Одним из элементов игры в бою считается «танкование» гуслей. Необходимо выезжать по поводу убежища, подставляя гусеницу (лоб спрятан) под таковым углом, чтоб снаряды не пробивали бронь. Но вот непосредственно на всяком ТТ данный прием чисто персонален. Не любой тяж сумеет так отлично «танковать».

Пятое правило

Применяйте ландшафт карт. Некие тяжелые танки располагает отличные углы склонения орудий. На маленьких горках их корпус будет спрятан, а орудие дозволит угодить в соперника за счет неплохого склонения. Ежели башня танка располагает крепкую бронь, можно стать в ямку и «танковать» от башенки. Но не постоянно это вероятно, беря во внимание присутствие в бою артиллерии.

Шестое правило

Ежели в бою есть артиллерия, то ее основной целью будут тяжелые танки. Они в основной массе располагают небольшую резвость и постоянно «нравятся» арте. Становитесь с той стороны убежища, где достать ей вас будет сомнительно. Для этого необходимо впрочем бы понимать обычные места на локациях, где размещаются САУ.

Седьмое правило

Из числа адептов класса веских танков есть и те, которые такими именовать трудно. Это французский AMX 50B и западный T57. Их бронирование не отвечает классу ТТ. Их не стоит разглядывать в качестве покупки, ежели цель стоит обучиться играть на тяжах.

Восьмое правило

Изучив приемы игры на ТТ, не забывайте последующее. Тяжкий танк обязан быть впереди и принимать выстрелы от противников первоначальным. Баллов крепости больше, следовательно и шансов остаться целым и невредимым больше. Задачка сторонников - посодействовать вам ликвидировать противников, играя при всем этом вторым номером.

Девятое правило

Смотрите за историей в бою. Помните про мини карту, она предоставит весьма немало полезной информации. Дерзайте в степени от образовавшейся переделки.

Десятое правило

На сторонников надейся, сам же не плошай. Играйся постоянно на триумф, не надейся, что за тебя все сделает команда.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы