World of Tanks: Как поджечь танк на СТ ЛБЗ противника
Ежели вы выполняете задачи ЛБЗ в World of Tanks, то, играя на средних танках, в обязательном порядке встретитесь c проблемой: поджечь танк соперника, а время от времени не один. Как это правильнее сделать, куда и чем вести огонь - разберемся пониже.

Калибр орудия - Выходя в очередной поединок для того, чтоб исполнить задачку по ликвидации танка соперника методом поджога, не стараетесь брать танк с большим калибром орудия. На самом деле, что поджечь танк можно совершив четкий прицельный выстрел в топливные баки либо движок. А осуществить такое попадание легче орудием маленького калибра. Орудия с небольшим калибром располагают огромную скорострельность и в деле демонстрируют хорошие последствия при перестрелке по главным модулям, чем их крупнокалиберные собратья.

Тайный параметр - Все орудия, устанавливаемые на технику, располагают очередной тайный норматив - ущерб по модулям. Это балансный параметр, применяемый в игре для более удобной игры. Так, беря во внимание разницу техники в команде на + - 2 уровня, возможности «маленьких» танков перед огромными уравниваются. К примеру, ИС-7 располагает значение повреждений модулей всего 180 ХП, несмотря на ущерб с выстрела 490 ХП. Машины со скорострельными мелкокалиберными пушками располагают ущерб в минутку по модулям значительно повыше, чем их суровые крупнокалиберные собратья. Подведя результат всему вышесказанному, обозначим главные деяния для успешного проведения ЛБЗ на поджог танка соперника.

1. Выцеливание топливных баков и мотора сможет помочь скорее поджечь танк. Дополнительно враг потеряет части ХП и остается с покоробленными модулями. Такие переделки часто формируются при выполнении задачи на двойной поджог.
2. Чем меньше калибр и больше скорострельность, тем повыше случай разрушить баки либо движок вплоть до возгорания. С огромных калибров толку значительно меньше, но отрешаться от способности исполнить ЛБЗ также не стоит.
3. Внедрение «шкурок» на танки облегчит процесс выцеливания. Тем более, что уяснить размещение баков и движков на всех танках не так и просто.

World of Tanks: Как поджечь танк на СТ ЛБЗ противника
На всевозможные меры, по скорейшему поджогу есть контрмеры. Из числа таковых стоит выделить наполнение баков углекислым газом, прокачка экипажу навыки пожаротушения, внедрение автоматического огнетушителя. Увлекательный прецедент: Попадание в коробку машины, игра посчитает за повреждение мотора. Это аналогично может привести к поджогу. Не поражайтесь, ежели германские танки вдруг загораются от попадания в НЛД. Их трансмиссионный узел располагается в передней части корпуса. Исследуйте компоновку модулей на всяком танке и можете заполучить заслуженную заслугу за осуществление еще одного ЛБЗ на поджог соперника.

Выбор техники для проведения задачи - Преступим к практическим рекомендациям по выбору средних танков для проведения задачи СТ 12. К таковым машинкам можно отнести японские и азиатские СТ-шки вроде Chi-Ri. Аналогично непревзойденно с поставленной проблемой справляется Cromwel. Сотрудники русских средних танков также не пасут задних и имеют все шансы повеселить поджогом неприятеля. В основном, как уже рассказывалось, чем меньше калибр и больше скорострельность, тем возможности растут в разы. Естественно, не обходится и без конкретного везения. Но моментально перескочить на одной удаче не появится. Будет необходимо основательно потрудиться.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы