World of Tanks: Как пользоваться обычным и премиум магазином
World of Tanks дает своим игрокам преширокие способности для покупки различных «полезностей». Наверное борясь на какой-нибудь локации, вы часто подмечали более мощнейший и ловкий танк. А потом, заходя в ветку изучения, вы его там не находили. Как же такое вероятно? - задастся огорченный игрок. По сути все очень просто - геймерам дается не совершенно полнейший наличия выбора армейского парка танков. Но данную тему мы затронем позднее. А на данный момент хотелось бы поведать про способности покупки тех либо других «полезностей» во вселенной WOT. Игроки имеют все шансы отдавать предпочтение, что и где брать. Главной маршрут - обычный магазин в клиенте игры. Про него аналогично будет поведано пониже. Аналогично есть вероятность получить те, либо другие военные машины, которые недоступные обыденным геймерам. Данный раздел таскает заглавие «Премиум магазин». И в конце концов, особенные поклонники Мира Танков имеют все шансы получить различные материальные девайсы в сувенирном магазине.

Обычный магазин

World of Tanks магазин танков открыт полностью всем геймерам. Главная денежная еденица тут - серебро, которое зарабатывается методом длительных и тяжелых поединков. Это же и так всем понятно. Значительно увлекательнее будет выяснить то, что данный магазин дозволяет брать так именуемые «премиумные» танки. Их превосходство состоит в том, что они не призывают установки добавочного оборудования. Другими словами, нам не будет необходимо изучить более сильную пушку, движок и т.д. Так огласить «Plug and Play», а поточнее «Купил и воюй». Аналогично будет полезно выяснить то, что на премиум танки можно сажать личный состав с остальных таковых же танков. Но в чем все-таки в таком случае подкол? Главное неудобство состоит в том, что премиумная техника приобретается за другую денежную еденицу - золото. Несложно понять что к чему, что она более ценная, чем серебро. И самая основная сложность в том, что золото невозможно подзаработать в бою - оно приобретается за настоящие финансы. И вот мы плавненько приблизились к новенькому разделу - премиум маркету.

Премиум магазин World of Tanks

Для старта стоит поведать о следующем, что же собою предполагает этот тип магазина. Сначала, следует заметить то, что здесь мы в силах получить различные составляющие для более удобной игры. Геймерам даются различные премиум танки, которые невозможно получить обыденным методом. Не считая того, здесь продаются так именуемые военные комплекты. Игрок может получить пакет золота в комплекте с серебром. А ежели кому-то пригодиться получить золото и танк в придачу - бога ради, здесь и такое есть. Аналогично принципиально то, что совместно с танком нам выделяется разъем в ангаре под него.

Работа с премиум магазином

В различие от обыденного «шопинга», который ведется конкретно в клиенты игры, премиум магазин же, в противоположность, работает только через браузер - на официальном портале игры. Для того чтоб сделать приобретение, сперва потребуется авторизироваться, введя собственные идентификационные данные. После того как вы вошли в собственный играбельный профиль, следует избрать хотимый лот. Совершается это достаточно попросту - все поделено на разделы - Золото, Техника, Комплекты и т.д. Не считая того, есть вероятность получить премиум учётку - что же все-таки это такое, и с чем его едят, будет поведано немножко пониже. А на данный момент основной пункт - оплата покупки. Расплатиться можно некоторыми методами, хорошо выбор нам вручается достаточно огромной. Магазин World of Tanks воспринимает такие банковские карты как Visa и MasterCard. Ежели же данный метод вам не комфортен, то можно обратиться к поддержки денежных систем Web Money и Yandex Финансы.

World of Tanks: Как пользоваться обычным и премиум магазином
Кроме этого, аналогично вероятна оплата средством Qiwi кошелька. Не считая того, можно пользоваться оплатой со счета собственного мобильного телефона. Сейчас поддерживаются такие операторы как Билайн, Мегафон и МТС. Следуя правилам, произведите оплату. Сходу после чего на вашем учетной записи предстанет перед взором обретенные продукты. Мило аналогично то, что World of Tanks магазин подарков предоставляет вероятность сделать славное не только лишь себе, да и своим товарищам. К чему это все? Да к этому, что можно не только лишь получать продукт, да и даровать его иным игрокам. Для того чтоб это сделать, на страничке оплаты следует указать никнейм получателя. Как только игрок зайдет в игру, он увидит известие о подарке. А что предполагает собою премиум учётку? На самом деле, это немножко модифицированный режим игры. При присутствии премиум учетной записи геймерам выдается на 50% больше опыта, средств, а аналогично навыков экипажа. Не считая того, в качестве бонуса создатели дают нам перебраться в более прекрасный склад - что аналогично не может не повеселить. Все это говорит о следующем, что премиум магазин world of tanks - инет магазин огромных способностей. Ежели же Вы реальный поклонник Мира Танков, то в таком случае последующий раздел точно вам.

Магазин сувениров World of Tanks

С течением времени обычное ликвидирование неприятельских машин может порядком наскучить, охото чего-то огромного, более увлекательного, чем бесцельные поединки. Ежели Вам знакомо это ощущение, то сувенирный магазин сможет помочь его одолеть. Что же увлекательного в нем можно отыскать? Да все, что душе благоугодно. Смотря на наличия выбора продукта, иногда начинаешь вести себя как дошкольник в магазине игрушек - охото всего и сходу. Сувенирный магазин World of Tanks дает нам вероятность получить различные модели танков в маленьком виде, а аналогично прочую военную атрибутику. Наличия выбора повсевременно изменяется, что возникает, что-то исчезает. Но постоянно там можно отыскать достойные внимания вещички. Но сейчас о более принципиальном: Оплата практически таковая же, как и в премиум магазине - все те же банковские карты и электронные платежные системы. А вот доставка достаточно одинаковая - в больших городках она исполняется курьерской службой. А вот в остальные поселения доставку осуществляет Почта РФ. Кроме всего перечисленного выше, стоит поведать про жуликов. На неких ресурсах вам имеют все шансы встретиться воспоминания про так именуемый магазин учетных записей World of Tanks, где, типо, можно получить учётку с уже усовершенствованными танками, обученным экипажем и т.д. Ни при каких обстоятельствах невозможно связываться с таковыми веб-сайтами. В наилучшем случае вы обретете бан - все же по инструкциям игры такие операции воспрещены, в худшем - потеряете собственные финансы. Будьте внимательны.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы