World of Tanks: Лучшая арта, какую выбрать?
Вы спросите меня какая артиллерийская установка лучше или хуже я отвечу FV304 не самая выдающаяся дальность полета снаряда, не превосходящая 500 метров. Не считая того, весьма мала резвость передвижения самого снаряда. Все это вносит на образ игры конкретные ограничения, к примеру, повсевременно требуется страшаться быть найденным, так как весьма мал радиус обстрела. Аналогично требуется в голове "просчитывать" пути передвижения соперника в связи с невысокой быстротой снаряда.

Почти все спросят, как при таковых недочетах FV 304 быть может в World of Tanks наилучшей артой? Но, при всем этом она ею считается, так как владеет неповторимой линии движения пуска снарядов, а на огромном дистанции "ФВ-ка" может фактически вертикально обрушивать на неприятельские танки "неожиданности". Это значит, что игрок соперника может контратаковать даже в этом случае, когда он скрывается за камнями либо зданиями.

World of Tanks: Лучшая арта, какую выбрать?
Высочайшая меткость и резвость информация это очередной и плюсов FV304. Но, нужно располагать в виду, что не стоит вести огонь во время движения, потому что делается весьма огромным разброс. В данном случае желательно с места стрелять. Ущерб - это очередное преимущество наилучшей арты в World of Tanks. В FV 304 можно противников шестого-восьмого уровней "кусать" на 60-150 баллов. Подчеркнем, что ущерб может добиваться обозначения 500, ежели получится пробить бронь. Желательно попытаться прицеливаться в верхний броневой лист и в движок, так как конкретно в данных участках защита не весьма толстая и по этой причине успешное пробитие может "одарить" неплохим дамагом и вероятен у неприятеля вариант с возгоранием мотора.

FV 304 - это в достаточной мере стремительная техника. Подчеркнем, что дозволяет занимать действенные позиции скорость передвижения и при всем этом можно быть в полной безопасности. Но, следует держать в голове, что поворачивается корпус у "ФВ-ки" весьма медлительно. Так что не давайте более проворным танкам окружать себя. Маленькие габариты аналогично считаются преимуществом этой артиллерии. В достаточной мере мала техника, по этой причине можно на ней за различными укрытиями просто укрыться.

Не считая опций далекого сражения может FV 304 аналогично оказывать действие в команде совместно с нелегкими прорывными танками, при всем этом двигаясь сзади, можно обеспечивать надежное прикрытие. Такой маневр подходит и для отступления и для защиты базы. Главное держать в голове, что невозможно выходить в одну каску на передний план. Нужно верно улучшить технику в FV 304. Ежели перед "ФВ-кой" был англичанин "Бишоп", то с него можно перенести пушку и радиостанцию, это все "прицепить" на ходовую стоковую часть. Потом следует до лучшой сделать лучше ходовую. Эта прокачка дозволит на арту поставить досылатель снарядов и лучшый мотор. Дальше нужно изучить движок, который может дать в быстроты немаловажное превосходство.

Желательно для FV304 поставить последующее техническое оснащение:
1. досылатель;
2. устройства вентилирования;
3. приводы для наводки.

Все перечисленное располагает цель увеличить скорострельность и прицельность техники. Не стоит третировать вентиляцией, так как она в совокупы с боевым братством (ежели оно прокачано) и "пудингом с чаем" отлично работает. Подчеркнем, что такой "коктейль" горазд в достаточной мере основательно увеличить резвость ведения огня (до 10 секунд).

Стоит направить только на одно экипирование в World of Tanks для наилучшей арты - это "пудинг с чаем", а все другое просто малоэффективно, потому что все равно наилучшим маневром в случае опасности будет отступление.

Желательно на FV 304 улучшить личный состав в последующем случае:
1. идеальнее всего для капитана: боевое содружество, шестое ощущение и ремонт;
2. для наводчика правильнее улучшить: боевое содружество, поворот башенки и снайпера;
3. для механика-водителя: повелитель бездорожья и виртуоз, а аналогично Б.Б.
4. сходу обеим заряжающим идеальнее всего улучшить: Б.Б., ремонт и тушение пожара.

FV 304 считается увлекательной артой. Следует увидеть, что у нее есть ряд минусов и она не безупречна, но при всем этом она располагает красивый воинственный резерв.

Примечательно снова ее плюсы:
1. скорострельность;
2. высочайшая резвость перемещения;
3. вертикальность полета снаряда.

Недочеты арты:
1. медленный поворот корпуса;
2. слабенькое пробитие неприятельской защиты.

По праву компьютерное общество признало наилучшей артой FV304 в World of Tanks, впрочем, на ней будет не по привычке и сложновато играть сначала, но навык придет с поединками и игрок сумеет ощутить технику и сумеет на поле сражения вести действенный огонь. Всем удачи в баталиях в World of Tanks! И естественно хотелось бы выяснить Ваше суждение по арте и какая Вам больше и чем по нраву.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы