World of Tanks: Нужно ли голдовое снаряжение в танках WOT
Любой игрок во вселенной Танков в какой-то момент приходит к заключению потребности применения экипирование. Что все-таки правильнее избрать, обыденные расходники либо их золотые прототипы? Число ячеек на всяком танке ограничено 3-мя штуками, по этой причине будет необходимо отдавать предпочтение. Основная отличительная характерность - стоимость покупки. За золотой расходник World of Tanks нужно оплатить 20000 серебра либо 50 золота. Практически в всяком бою употребляется впрочем бы один элемент амуниции. Безусловно растрачивать голду на расходники бессмысленно. Но вот получать их за кредиты полностью реально. Игра имеет всего 11 золотых расходных материалов. Перечислим их: Огромная аптечка, Огромной ремкомплект, 105-октановый бензин, Автоматический огнегаситель, Шоколад, Доппаек, Ящик Колы, Крепкий кофе, Усовершенствованный рацион, Пудинг с чаем, Онигири. Заключительные 7 располагают однообразные опции, но употребляется на технике определенной цивилизации. Разберемся, для чего же необходимо золотое экипирование и стоит вообщем его применять.

Огромной ремкомплект

В различие от небольшого ремкомплекта, производит сразу починку всех покоробленных модулей. Добавочный бонус расходника в убавлении времени починки модулей на 10%. Согласитесь мелочь, а мило. Его отлично применять вопреки повреждений от фугасных снарядов артиллерии и остальных танков. В рандоме используются не достаточно по поводу «фармовой» составляющей поединков. Почаще, юзаются в схватках на ГК, матчах и иных серьезных видеоиграх.

Огромная аптечка

По аналогичностьи с предшествующим расходником, огромная аптечка действует на всех контуженых членов экипажа. Одним кликом клавиши весь личный состав делается боеспособным. Употребляется синхронно с огромным ремкомплектом при тех же критериях. В обыкновенном бою используется изредка. Добавочный бонус амуниции - возможность контузии -15%.

Автоматический огнегаситель

Из названия, можно понять что к чему по какому принципу действует данный расходник. При воспламенении танка, экипирование вступает в действие автоматом. Дозволяет сохранить дорогостоящие очки крепости танка и затушить пожар. Аналогично, автоматический огнегаситель понижает случай воспламенения на 10%. Ежели учитывать, что эпизоды поджога вашей машины бывают приблизительно раз в 20 поединков, то установка голдового огнегасителя полностью оправдана. Часто, он употребляется на лучшой технике, да и оставшимся уровням его установка не помешает.

105-октановый бензин

Этот расходник располагает минус. Он употребляется по умолчанию. За любой проведенный поединок с ним будет необходимо оплатить 20 тыщ серебра либо 50 золота. Взамен, игрок получает 10% к силы мотора и такое количество же к быстроты вращения башенки. Превосходная прибавка к ТТХ, но очень недешево. По этой причине употребляют 105-октановый бензин в исключительных вариантах. Такие переделки имеют все шансы возникать на ГК и остальных ротных баталиях, где нужно занять позицию быстрей соперника.

Команда расходных материалов для всякой цивилизации WoT

Доппайком в игре свыклись именовать все национальные расходники, будь то Ящик Колы, Онигири либо хоть какой другой. Любой из них дополняет 10% ко всем навыкам и способностям членов экипажа. Весьма эффективен, когда необходимо сократить перезарядку на танке. Но есть незначительный минус. При установке «доппайка» будет необходимо отрешиться от одного из принципиальных расходных материалов (огнегаситель, ремкомплект либо аптечка). По этой причине употребляется он почаще всего на артиллерии, заместо огнегасителя, или на танках не склонных к возгоранию. Выходит, что применяя золотое экипирование, игрок получает маленькое превосходство перед другими. За это приходиться платить больше. Не идеальный вариант, когда запасов серебра мало. Так, что в рандоме можно полностью ограничиться и обыденным обмундированием.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы