World Of Tanks: правильная маскировка танка

Попробуем разобраться в том, что такое маскировка в игре и какие есть лучшие способы ее использования.

Правильная маскировка танка подразумевает нахождение игрока в таком месте, где его техника прикрыта каким-либо не разрушаемым зданием, а также окружена густой растительностью. Однако, просто скрываться от противника недостаточно. Игроку необходимо активно обозревать пространство вокруг, даже когда он пропадает из виду из-за света, чтобы избежать внезапных атак со стороны вражеских танков более высокого класса.

World Of Tanks

Гораздо эффективнее использовать кусты для маскировки и наблюдения за противником. Расположившись за плотными зарослями, игрок может отслеживать движение противников и передавать информацию своей команде для эффективной артиллерийской поддержки или атаки союзных танков.

World Of Tanks

Еще один метод маскировки - нахождение на высоком месте, например, на горе. Игрок должен так расположить свой танк, чтобы кусты стали прозрачными и позволяли обзор. Оставаясь незамеченным как можно дольше, он может наносить точечные удары по противнику, обозревая ситуацию и передавая информацию команде. Такой подход позволяет не только получать дополнительные очки за уничтожение вражеской техники, но и делает противников более уязвимыми для артиллерийского огня или атак союзных танков.

Связанные материалы