World of Tanks: С какого танка начать играть новичку?
Первый раз зайдя в игру World of Tanks каждый человек растеряется, даже ежели за плечами уже не одна сотка наигранных в онлайн игры часов. Заходя в новейшую игру в соответствии с нормой ждать, что будет открыт класс геймера, а в предоставленном случае - танка. Но не достаточно кто ждет узреть 7 наций в самом начале, а у всякой цивилизации к тому же 5 классов танков! У различных наций военные машины не схожи, приверженцы новеллы оценят обилие техники. Как же сориентироваться во всем этом многообразии новенькому, в первый раз включающему ворлд оф танк, какие танки правильнее? Для определения ответа на данный вопрос будет необходимо сориентироваться как в классификации танков, так и в личных предпочтениях. Сами по себе военные машины игры отлично сбалансированы - основательно выделяющихся на заднем плане братьев танков нет, так что удачливость вашего гусеничного друга находится в зависимости в огромной мере от вашего же навыки играть данным видом техники. Сходу ясно, что располагают маленькие достоинства те машины, которые приобретаются за игровую денежную единицу - премиумные танки. Но достоинства эти очень урезаны - танки, имеющие статус премиум, попросту не призывают раскачки, они сходу присутствуют на пике собственного раскручивания. За игру такой техникой дается больше опыта и средств, но ежели вы не умеете играть своим танком, то даже финансы вам не посодействуют - вас попросту уничтожат более бывалые геймеры.

За кого играть СССР или США

Вопрос цивилизации строго индивидуален - ежели вы хотите играть за СССР, то это не предоставит вам каких-то плюсов или минусов сравнительно остальных наций, возможности одержать победу у Франции, Поднебесной, Германии, Японии, Британии и США такие же, как и возможности оказаться в проигрыше тем же цивилизациям. Образ игры на различных танках также может отличаться, впрочем для конкретных классов есть более нередко используемая модель действия. Изредка тяжкий танк будут применять только в засветке неприятеля, а простой танк не поведут в лобовую битву. Тем не менее бывает всякое, проф геймеры иногда могут делать неосуществимое. Но ежели вы только прибыли в игру, то делать эксперименты все таки не стоит - первый залп тяжелого неприятельского танка по вашему легкому будет заключительным вам, попытка повсевременно передвигаться на американской САУ Т92 будет снижать вашу результативность до минимума, а рвение ехать по всей локации на томном танке вызовет только озадаченность.

Детальнее классы танков

Разглядим детальнее классы танков, предназначение всякого класса и фаворитные машины всякого вида.

1. Легкие танки славятся собственной быстроходностью и маневренностью. Смотря на такой танк сходу можно огласить, что он не специализирован для веских выстрелов в горячке сражения, защита таковых машин легка, а пробивная сила не удивляет. Главная задачка такой техники состоит в поддержки более мощным товарищам, практически они считаются разведчиками. Юркая машина может моментально передвигаться, что понижает случай выведения из строя - не достаточно какие танки успеют угодить в настолько небольшую цель. За то для своей команды легкие сотрудники тяжеленной техники в состоянии сделать бесценную услугу - засветить соперника. Ежели танк попал в поле зрения неприятеля, то на него завязывается моментальная и справедливая охота средних танков, пореже - веских и артиллерии. Превосходная разведка может моментально поменять ход битвы. Наилучшими машинками данного класса можно именовать адептов русской и германской техники - это Т-50-2 и VK-2801 в соответствии с этим.

2. Средние танки полностью отвечают собственному наименованию - они скорее, чем тяжелые, но медлительнее, чем легкие, а их пушка моментально убьет простой танк, но с томным будет необходимо повозиться. Средние танки обожают бродить кучкой, потому что это более комфортно для моментального прорыва неприятельской защиты и моментального ликвидирования соперника. Особенно отличные танки могут даже вызвать рикошет в этом случае, ежели выстрел будет необходимо на переднюю часть. И в предоставленную категорию как правило входит самый узнаваемый танк государства - Т-34. Русский танк украсит ваш склад, как украшает любой второй автомобиль государства в День Победы. Но стоит держать в голове, что он только второй в перечне наилучших, все же он уступает южноамериканскому монстру, носящему имя Шерман, а поточнее - M4 Sherman. Сплетение неплохой защиты, точности и поворотливости выделяет данный танк из числа иных.

3. Тяжелые танки считаются одними из наиболее простых. Их назначение ясно большему числу игроков, игравших до этого в остальные игры. Все же недаром танком именуют того геймера, который располагает топовую бронь и битву, другими словами того, кто не опасается открытых схваток. Неспешные и неповоротливые танки заключают в себе гигантскую мощность, пробить бронь такового чудища весьма трудно, огромна возможность рикошета. Пока средний танк будет пробовать сделать пробитие, тяжкий же раскрутится и выстрелит из собственного орудия, нанеся значительный ущерб. У легкого танка нет практически никаких шансов одолеть тяжелого собрата. В первой пятерке рейтинга веских танков присутствуют два русских братишек - КВ-1 и КВ-2. И ежели второй берет собственной силой и броней, то первый различается маневренностью, что в достаточной мере особенно для тяжелого танка. При всем этом КВ-1 не уступает в силы оставшимся представителям класса, что делает его самым жестоким танком - смертельным, не знающим поражений и скорым. Не считая русских преступников в классе так же выделяются америкосы, французы и англичане.

World of Tanks: С какого танка начать играть новичку?
САУ и ПТ-САУ бессовестно можно занести в один класс. Но ежели ваш друг утверждает, что в ворлд оф танк самый наилучший танк - M18 Hellcat, то знайте, что он прав только отчасти. Да, названная техника считается наилучшей в собственном классе, но именовать артиллерийскую установку либо ее противотанкового собрата танком весьма трудно. Главным назначением САУ считается стояние на месте. Это не означает, что они бесполезны, в противоположность - артиллерия с места может навесом обстрелять группу неприятельских танков либо единичную цель. Большая военная мощность машин дозволяет пробивать бронь веских танков, не изъясняясь уж о простых. Увы, защищенность такой техники нередко хромает - долгая перезарядка, как и пальба навесом, не дозволит моментально среагировать на подоспевший неприятельский танк. Тем не менее некие машины владеют впечатляющими высокоскоростными чертами, к примеру Т49. Русская техника в рейтинге ПТ-САУ только на 5-ом месте - СУ-85 отстает перед 2-мя первейшими американцами, а так же перед французом и германцем. А из числа САУ лидирует модель, до этого уже упомянутая в тексте - САУ Т92, потому что она может обстреливать неприятеля даже в таком случае, когда он располагается за высочайшим укрытием, что не исключает способности обстрела передвигающейся цели.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы