World of Tanks: Самые лучшие тяжелые танки в WOT
Всем здорова, парни! В этом материале мы поведаем всем приверженцам и геймерами «Мира танков» об наилучших веских танках в игре. В основном, в ней есть весьма почти все число веских танков, которые пользуются известностью собственными теми либо другими чертами. Однако, невозможно упускать из памяти о следующем, что любой танк необходимо подбирать под определенного геймера. Кому-то нравиться идти в бой неплохой броней, кому-то массивная пушка с огромным уроном за выстрел, кому-то ДПН-ный танк, а кто-то интересуется только нелегкими танками с высочайшей быстротой перестрелки.

На сегодняшний день мы попытаемся поведать о наилучших веских танках на собственном уровне, оценивая ту обстановку, которая есть в игре и желания всех геймеров. Приступим с 5-ого уровня, который считается базисным, все же конкретно на нем по-настоящему можно узреть, как проявляется нрав веских танков, их уровень защиты и силы. Самым элитными и возлюбленным томным танком на 5-ом уровне из числа всех геймеров считается КВ-1 и конкретно его по праву можно считать наилучшим таком, как на собственном уровне, так и в собственной категории. Да, очевидно, в ближайшее время известность покоряют японские танки, это же только по поводу их нововведения, что совершалось и после вступления остальных новейших танков в игру.

Шестой уровень танков World Of Tanks

Что затрагивается шестого уровня, то тут необходимо заметить два танка, которые, непременно, фаворитные на собственном уровне. К ним принадлежит японец O-i и русский танк КВ-85. Они не только лишь считаются наилучшим на собственном уровне по бронированию, да и по пушке, которая различается от остальных не только лишь огромным прошибанием, да и уроном за выстрел. Наилучшим томным танком седьмого уровня издавна принято считать такие танки как Tiger I и AMX M4 45. Что затрагивается первого из них, то после того, как его апнули он стал попросту богом на собственном уровне.

Кроме 1500 единиц крепости, которые проделывают его на собственном уровне танком, с высоким числом очком жизни у него еще есть и пушка, которая без труда прошибает танки восьмого уровня, что не только лишь мило, да и весьма комфортно во время игры с высшими уровнями. Аналогично у него есть защита, которой можно не только лишь танкануть во время игры с танками своих уровней, да и с более легкими танками. Что затрагивается 2-ого танка, то у него также весьма превосходная пушка с высочайшим прошибанием и хорошим ДПМ-ом. С броней, разумеется, у него не так все отлично, как у тигра, но в опытных руках им можно без труда идти в бой броней и ни о чем же не волнуется.

Восьмой уровень танков World Of Tanks

Но теперь давайте преступим к восьмому уровню, на котором геймеров ждет самая клубничка, все же после шестого уровня опорным является конкретно восьмой, потому что это уровень не только лишь на котором можно играть уютно, да и не уходить в минус, чего в ближайшее время так не обожают геймеры. Наилучшими нелегкими танками восьмого уровня все издавна уже полагают такие танки как ИС-3 и Tiger II. У данных танков есть превосходная защита на собственном уровне и попросту восхитительная пушка, которой можно карать всех врагов без труда. Главное тут сохранять очки крепости и жить как можно подольше, в таком случае эти танки приносят больше всего ущерба и успешнее, чем оставшиеся.

World of Tanks: Самые лучшие тяжелые танки в WOT
Давайте преступим к девяткам, которые весьма нравятся игрокам по той обычной первопричине, что осталось совершенно немножко до 10-го лучшего уровня и все так торопятся выкачать быстрее собственный желанный танчик. Итак вот, на 9 уровне самыми наилучшими нелегкими танками по праву полагают такие танки как E-75, VK4502B и СТ-1. Эти танки располагают самую топовую бронь на собственном уровне, что иногда вводит в кошмар даже танки десятого уровня, когда они пробуют вас прошибить. К хорошей броне еще есть и отличные орудия, на которые невозможно плакаться, по этой причине конкретно они считаются наилучшими танками по собственному типу на девятом уровне.

Десятый уровень танков World Of Tanks

Ну и в конечном итоге мы приблизились к самому сладенькому, десятому уровню. Тут есть весьма много веских танков, которые по-настоящему достойны внимания, по этой причине определиться с выбором в достаточной мере тяжело. Те мне наименее, представления геймеров расползаются таковым макаром, что наилучшими тяжами десятого уровня принято считать такие танки как ИС-7. E100 и Т57 Heavy. Невзирая на то, что они весьма различные меж собою, геймеры их весьма основательно обожают в протяжении всех новеллы игры не меняются собственному выбору даже на данный момент, когда возникло так немало остальных танков. Основными для данных танков, как и для других в их категории считается восхетительнейшая защита. У конечного она, разумеется, на порядок слабее, однако это непревзойденно возмещается барабанной пушкой, что предоставляет собственные плюсы во время игры.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы