World of Tanks: Секреты ведения боя на различных классах техники
Как верно применять разные классы техники в бою World of Tanks? Разглядим все тайны ведения сражения. Человек, который первый раз зашел сыграть в World of Tanks не сходу сумеет понять что к чему индивидуальности ведения сражения на разных видах техники. Тем более, ежели ранее ему не доводилось сталкиваться с схожими видеоиграми. Представлялось бы, ничего трудного, езжай и стреляй по противникам. Но в деле все значительно сложней. Любой класс боевых машин специализирован для конкретных проблем. В игре WoT имеется 5 разновидностей техники: легкие танки (ЛТ), средние танки (СТ), тяжелые танки (ТТ), противотанковые самоходные установки (Пт-САУ) и артиллерийские САУ (Арт-САУ). Они все объедены в одно заглавие по поводу собственной соответствующей индивидуальности. От нее и манера игры на локации выбирается надлежащая.

Легкие танки: Просто изъясняясь, светляки, обязаны выявлять неприятельскую технику. Данный ход часто проделывают в начале сражения, для раскрытия расстановки по локации. На этом значимость ЛТ не завершается. Ежели в бою есть артиллерия, то необходимо вместе с ней убивать не спрятавшиеся машины, временами предоставляя на них свет. Смертоубийство неприятельских САУ также исполнит команде на руку, ежели естественно отыщите брешь в защите конкурента. Ежели всего вышеупомянутого нет, либо не дозволяет карта, то исключительный выход это так именуемое мелкое вредительство: сбитие гусениц, поломка мотора, незначимый ущерб. Даже ежели прошибать не будет удаваться, то внимание точно отвлечете от сторонников. Запомните: Неплохой свет - живой свет. Да и сзади в кустиках также не стой.

Средние танки: Всепригодная техника в игре сейчас. Она может выполнять значимость света, и причинять значимый ущерб в протяжение сражения. Аналогично, есть машины, хорошо играющие от защиты. Их образ игры - это неизменное передвижение и игра на средних расстояниях. Задачки СТ: поддержка тяжам, обход противников с флангов и отлов светляков. В этом классе есть и сотрудники «картона», «барабанов», а аналогично медлительных машин. На них требуется делать немножко другие деяния связанные с иными типами техники.

Тяжелые танки: ТТ пользуются известностью собственной броней. Их стихия это прямые боестолкновения с противником. Сравнимо хорошие орудия, разрешают причинять ответный удар. Главное обучиться этим всем воспользоваться. Тяжи хоть и взяты под одним классом, но определенный танк просит особенного подхода.

Пт-САУ: Пальба на далекие расстоянии главная задачка для Пт-шек. Поддерживание союзных танков либо контроль назначения - то, чем обязан заниматься игрок на предоставленном классе. Практически никаких близких поединков, тем более, ежели защита не дозволяет это делать. Отличные кустики посодействуют не засветиться и просуществовать в бою подольше. Огромной ущерб за выстрел не дозволит беспрепятственно подъехать к вам хоть какому танку. Обходиться заметить, что ПТ-шки бывают не только лишь без башен. Ежели орудие поворачивать можно при помощи башенки, то образ игры на них схож на игровой процесс веских и средних танков сразу.

Арт-САУ: Артиллерия. Какое количество резона в этом слове. Вид на карту сверху предоставляет необыкновенные способности. Тут главное не торопиться и сводиться до окончания. На арте идеальнее всего смотреть за развитием сражения и оказывать помощь товарищам на проблемных направлениях. Не забывайте, на САУ важнее ущерб, чем число погибших противников. При выстреле изменяйте позицию и вас не вычислят по трассеру. Пытайтесь занимать позиции с оптимальным прострелом, но чтоб не засветиться. Для этого применяйте складки территории и кустики. Маскировка для артиллерии залог длительной жизни, ежели светляк не приедет. Это только лаконичный обзор на образ игры на разнообразной технике. Больше способностей приобретаются с течением времени в бою. Но для начинающих и этого полностью в достаточной мере.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы