Найдите каждую из четырех масок для головоломки "Зал четырех" в Resident Evil Village.

Зал четырех - это классический механизм замка в Resident Evil Village. Чтобы открыть дверь и обрести свободу, вам нужно найти четыре уникальные маски, которые разбросаны по всему замку Димитреску. Их легко пропустить, если вы торопитесь, что, несомненно, произойдет, ведь леди Димитреску идет за вами по пятам.

Зал четырех - расположение масок

В замке Димитреску есть четыре маски, которые необходимо найти для замкового механизма Зала Четырех. Это Маска печали, Маска радости, Маска ярости и Маска удовольствия. Каждая маска доступна только после того, как вы достигли предыдущей, то есть Маску гнева можно получить, только если вы уже прошли Маску радости.

Чтобы облегчить поиск четырех масок, сверьтесь с картой замка Димитреску: каждая маска находится в комнате, название которой обозначено. Например, Маска гнева находится в Башне гнева.

Маска печали - B2

Маска печали находится сразу после встречи с леди Димитреску в подземелье под Двором. Ее нельзя пропустить, так как она необходима для прогресса. Возьмите маску и поднимитесь на лифте во Двор.

Маска радости - 2F

Маска радости находится прямо перед комнатой Ателье, после Библиотеки. Ее можно легко пропустить, если сосредоточиться на двери слева от вас, а не на обыске комнаты (и если вы убегаете от Леди Димитреску).

Маска ярости - PH

Маска ярости находится на крыше после зиплайна. В эту зону можно попасть через Ателье и его головоломку с пятью колокольчиками. Вам нужно будет воспользоваться зиплайном с башни Колокольни, чтобы спуститься в Башню ярости.

Маска наслаждения - 2F

Маска удовольствия - последняя, которую вы можете получить, поскольку она находится за дверью, запертой ключом Димитреску. Вам нужно взять маску, проползти в следующую комнату, победить дочь, а затем взять череп оленя. Вы можете снять череп оленя с настенного крепления и вставить его в статую, чтобы поднять ворота.

Когда вы получите все четыре маски из разных мест, вы можете вернуться в Зал Четырех и подключить их все. После того как все маски окажутся на правильных постаментах, вы сможете продолжить путешествие в поисках Розы.

Связанные материалы