Зацените эти очаровательные мини-биомы Minecraft
Эти мини-биомы Minecraft являются самыми милыми. Пользователи Reddit демонстрируют эти миниатюрные интерпретации полномасштабных биомов, используя интересные материалы и небольшую художественную лицензию. Биомы, если вы незнакомы, являются различными средами обитания Minecraft, варьирующимися от болот, гор, пустынь и за их пределами. Каждый из них обладает уникальными атрибутами, растительным миром, животными и ожиданиями, которые фанаты познакомились с ними на протяжении многих лет. Эти очаровательные маленькие интерпретации этих биомов пытаются вписать эти характеристики в очень маленькое пространство, используя необычные материалы, чтобы получить очаровательный эффект, как правило, в три на три или четыре на четыре квадрата.

Существует длинная очередь пользователей Minecraft, которые ищут новые способы взаимодействия с блокированным миром вокруг них, и нет ничего необычного в том, чтобы мы были впечатлены результатами. Давайте посмотрим на некоторые из самых известных воссозданий Biome на Reddit и восхитимся ими за их восхитительное творчество и хорошее настроение.

Во-первых, мини-биом болота! Используя одиночные заборы в качестве тележки, а обычную текстуру дерева в виде маленькой головы, можно увидеть, насколько легко узнаваем биом. В сочетании с мини-головкой, редкой вещью, приобретенной при взрыве заряженного ползучего вещества рядом с обычной головкой ползучего вещества, биом готов к работе. Пользователь D00M6666 проделал отличную работу.

Следующий мини-биом - это биом джунглей, который был действительно крутым решением проблемы. При попытке уменьшить размер биома до нескольких пространств возникает большая проблема с включением мелких деталей. Пользователь PrezesRob действительно сделал это самостоятельно, используя лестницы из песчаника, чтобы разрушить эту проблему, а также бамбуковые заборы для стволов деревьев. А для верхушек деревьев? Я верю, что это зеленый ковер. Отлично.

Зацените эти очаровательные мини-биомы Minecraft

Я знаю, что сегодня я много чего говорил, но это также удивительно мило. Посмотрите на этот Тайганский биом с маленькой лисицей. Я вроде как влюблена. Небольшой, но не менее интересный мини-биом, инкапсулирующий вещи, которые люди, включая создателя IAmDawk, любят в тайге.

Это немного проще, чем другие, так как Конец - это не совсем сложный для понимания биом. Этот мини-биом просто конденсируется вниз по страшному, бесконечному, хм, Конец и как-то глядя на пустоту вокруг него делает эту идею всего в нескольких кварталах в пространстве, довольно страшной. RealSpaceTaco преуспел в том, что у меня мурашки по коже.

И последнее, но не менее важное - этот шутник в стаи. При любом тренде есть люди, которые будут смеяться, и движение мини-биома ничем не отличается. Пользователь Odisher воссоздал искусно, нет, что не соответствует действительности, как насчет искусно созданного поля в мини-биоме. Подождите аплодисменты, пожалуйста, дайте мне закончить. Этот биом просто идеален, я не могу понять, сколько кропотливых часов должно быть потрачено на этот шедевр.

Связанные материалы