Антиутопическая паркур-игра One More Level получит продолжение, о чем издатель 505 Games объявил ранее на этой неделе.

Ghostrunner - это своего рода Mirror's Edge с мечами и расчлененкой, в которой вы окажетесь в мрачном неоновом городе, полном убийц и стен, по которым нужно бегать, и обрамленном вполне годным сюжетом в стиле киберпанк. Одно попадание убьет вас, поэтому вам придется использовать свои навыки свободного бега, чтобы уворачиваться от пуль и сокращать расстояние до цели. Это жестоко, в лучшем смысле этого слова.

"Ghostrunner хочет заставить вас почувствовать себя кибернетически усиленным крутым парнем, и она достигает этого почти всегда с большим стилем", - сказал Люк Кемп в нашем обзоре Ghostrunner. "Она жесткая, справедливая и веселая".

505 уже анонсировала год дополнительного контента для Ghostrunner, включая косметические DLC, новые режимы игры и фоторежим, чтобы запечатлеть ваши самые яркие убийства. Игра уже получила дополнительный жесткий хардкорный режим для тех, кому базовая игра показалась слишком щадящей.

Но приятно слышать, что мы получим несколько совершенно новых городов для бега и резни, даже если сейчас мы не знаем больше ничего. Выход Ghostrunner 2 подтвержден для ПК и консолей следующего поколения, и хотя 505 еще не готова сказать, когда именно, мы бы не ожидали его раньше следующего года.