Серия Ace Combat продолжает празднование своего 25-летия анонсом набора Experimental Aircraft, который выйдет "весной 2021 года".

Пакет структурирован так же, как и другие выпуски DLC к 25-летию, что означает три новых истребителя, которые нужно летать, и множество скинов, которые нужно экипировать. К нему добавятся F15 S / MTD Short, FB-22 Strike Raptor и F-16XL. F-16 - это новый «продвинутый технический истребитель», а Raptor - истребитель-бомбардировщик-невидимка. Посмотрите, как они летают в трейлере выше.

Эти три самолета должны быть знакомы давним фанатам серии и продолжают текущую тенденцию DLC по возвращению любимых фанатами самолетов. Если этот пакет работает как версия Original Aircraft Series, вы сможете сразу же применять новые скины в многопользовательской игре и добавлять их в одиночную игру после завершения прохождения. Цена еще не объявлена, но предыдущие пакеты были около 13 долларов / 10 фунтов стерлингов.

Мне нравится сочетание правдоподобных самолетов и сумасшедших миссий в Ace Combat. В предыдущем DLC Unexpected Visitor вам предстоит сражаться за 495-метровую подводную лодку.