Age of Empires 4 — Разработчики добавят визуальные эффекты
Age of Empires 4 выглядела довольно ослепительно в трейлере X019, обнародованном в прошлом месяце, но похоже, что игроки получат возможность настроить визуальные эффекты игры по своему вкусу, когда она появится. Креативный директор AoE4 Адам Изгрин рассказал, что игроки смогут уменьшить насыщенность в игре. В потоке Extra Life на Mixer (который вы можете посмотреть ниже) Isgreen говорит о трейлере: «На внешний вид игры, я знаю, что многие люди были похожи на:« Боже мой! Это ярко! Это просто насыщение, все в порядке. Не беспокойся об этом. Вы можете уменьшить насыщенность. Есть варианты.

«Власть в ваших руках», - добавляет генеральный директор Шенон Лофтис, и Isgreen соглашается: «Это верно, и мы хотим быть отличным гражданином в играх на ПК». Пока нет подробностей о том, как будут работать эти «опции» или сколько будет возможностей для визуальной настройки, игрокам полезно знать, что они смогут в некоторой степени приспособиться к своим предпочтениям.

Это не единственный способ, которым предстоящее название стратегии поможет фанатам адаптировать игровой процесс. Например, у игроков будет несколько вариантов выбора продолжительности и темпа игры, что означает, что вы можете играть в двухчасовые игры в режимах Age of Empires 4, но «вам это не нужно». Его разработчики также сказали, что ответы фанатов на предыдущие игры в серии Age и название RTS, Rise of Nations, сообщили Age of Empires 4 и помогли научить их тому, чего хотят игроки. В наших календарях пока еще не установлена ​​дата выпуска Age of Empires 4, но, надеюсь, больше новостей о том, когда мы можем ожидать ее появления, придет в 2020 году.