Age of Wonders: Planetfall — Дополнение Invasions добавила злобных рептилоидов

Создатели из компании Triumph вместе с Paradox Interactive объявили Invasions - второе по счету обновление для стратегии Age of Wonders: Planetfall.

Если доверять обрисовке создателей, то нас ожидает наиболее глобальное DLC, которое призвано прибавит в игру много материала. Центральная тема обновления - стратегические битвы среди отдельными военными группировками. Игрокам в Invasions предложат выступить от имени ожесточенных Шакарнов. Эти ящероподобные гуманоиды (не убеждены, что верно обрисовали расу) не терпят компромиссов и готовы уничтожать все на собственном пути. В целом, звучит занятно - главное, чтоб так же играло.

Есть и остальные индивидуальности обновления. Создатели впихнули в Invasions две новые карты для кампании, непростые испытания для огромноуровневых игроков и новый кооперативный режим. Про последний понятно, что он предложит игрокам битвы вступать в объединения с целью победы над одним геймером во главе преобладающей империи. Аналогично в DLC нашлось место процессе рандомизированных историй: нашествия пиратов, вспышки на солнышко и этому аналогичные вещи. Invasions можно будет «подружить» с клиентом Age of Wonders: Planetfall уже с 26 мая. Обновление выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Обычно, владельцы сезонного пропуска приобретут определенную долю материала сходу и автоматом. Всем другим владельцам уникальной игры будет необходимо раскошелится на 435 рублей.