Age of Wonders: Planetfall — Revelations состоялся релиз дополнения
Для Age of Wonders: Planetfall вышло дополнение Revelations, создатели 4X-стратегии Age of Wonders: Planetfall выпустили обновление Revelations. Оно ввело в игру новейшую технологию и миссии, аномальные зоны с заслугами, мощных врагов, группировку «Забытых» и сценарий «Планета, ставшая могилой». Компания Triumph Studios зовет нас снова сделать визит 4X-стратегию Age of Wonders: Planetfall, потому что на приставках и PC случился официальный выход обновления Revelations.

Это DLC приплюсовало в проект добавочные миссии кампании, старую технологию, вследствие которой можно высасывать суть противников, а потом применять этот ресурс для подпитки навыков и призыва воинов. Стали открыты наиболее 30 не нормальных зон, где выйдет найти западни, опасных противников, лихие вознаграждения и секреты.



Была введена неигровая группировка - Позабытые, жнецы (роботы-убийцы), на генном уровне измененные животные и сценарий «Планета, ставшая могилой». В Стим Revelations на данный момент продают за 360 руб.. Плюс все владельцы сезонного абонемента, а он стоит 725 руб., автоматом приобрели допуск к этому обновлению.

Связанные материалы