Albion Online — Получил большое обновление
MMORPG с компонентами песочницы Albion Онлайн приобрела дополнение «Квин», которое считается самым обширным в истории игры. Как гордо сообщили сами создатели, мир Альбиона с его выходом поменялся насовсем. Это дополнение на сто процентов перерабатывает материк с темными землями Запределье, по этому геймеры всех типов и уровней сумеют составлять конкуренцию друг с другом.

Так именуемые Укрытия разрешают гильдиям жить и развиваться в Запределье, выбрав в свободном без границ мире место для жилища, а новенькая система баталий за местности свободного мира в комбинации с Кристальной лигой дадут вероятность хоть каким игрокам гильдий вносить собственный вклад во обладание территорией и сезонные рейтинги. Не считая того, в игре возникла новенькая группировка чудовищ - авалонцы.



Повстречать их можно в новейших привилегированных рандомизированных катакомбах. Кроме еженедельных суперпризов к PvE-славе, в них есть случай заполучить редчайшие авалонские осколки, нужные для создавать предметы самой сильной защиты. Создатели прибавили костюмчики, новейший ресурс - булыжник, а аналогично внесли определенное число конфигураций, нацеленных на усовершенствование свойства жизни.