Among Us — Новое обновление позволяет скрыть, кто за кого голосовал

Среди нас 2 может быть мертв и похоронен, но это дало возможность разработчику InnerSloth удвоить объем обновлений для своего мегахита OG.

Что ж, последний патч для игры на социальный дедукцию теперь прибыл в бета-версию, что позволяет игрокам на ПК получить представление о некоторых новых функциях. Примечания к патчу еще не опубликованы официально, но Attack of the Fanboy сообщает о некоторых серьезных изменениях, которые кардинально изменили игру.

Во-первых, теперь вы можете анонимизировать процесс голосования, чтобы невозможно было выяснить, кто за кого голосовал во время экстренного собрания. Естественно, это заставляет всех быть немного более доверчивыми, а также допускает дополнительный обман - именно то, что нам нравится видеть.

Обновление также дает вам возможность изменить, когда именно появляется панель задач во время игры. По умолчанию он будет установлен на «всегда», но вы можете ограничить его отображение только во время «собраний» или даже «никогда». Помимо этого, среди нас теперь немного больше доступа для дальтоников. По сути, проводам были приданы определенные формы, соответствующие их цвету, а это значит, что вам не нужно полагаться только на их цвет, чтобы отличить их друг от друга.

Обновление доступно только в бета-версии Among Us в Steam, так что всем игрокам iOS и Android придется немного подождать. Надеюсь, это должно измениться достаточно скоро, когда появится официальная информация.

Связанные материалы