Animal Crossing: New Horizons — Добавят внутриигровые покупки

Animal Crossing: New Horizons обзаведется внутриигровыми покупками, очевидно по рейтингу ESRB и надписи на официальном портале Nintendo, в симуляторе жизни Animal Crossing: New Horizons будут находиться в самой игре покупки.

Вероятно, разговор не идет о микротранзакциях и нам ожидает узреть только платные DLC. Ежели на данный момент заглянуть на веб-портал Nintendo, а потом перейти на страницу симулятора жизни Animal Crossing: New Horizons, то получится найти, что у игры возник рейтинг E - «Для всех».

Аналогично под рейтингом ESRB находится последующая текст: “Проект содержит в себе в самой игре покупки”. Пока не весьма ясно, идет ли разговор о всеполноценных микротранзакциях в игре за 4499 руб. либо предстоящих платных DLC, по этой причине лучше повременить новейших детальностей от создателей. В Animal Crossing: New Horizons, выпуск которого намечен на 20 марта 2020 года, нам ожидает оборудовать собственный домик на полуострове, собрать большое число материалов, создать мебель и остальные вещи, заняться садоводством и рыбалкой, поговорить с геймплейным героями и испытывать не только лишь синглплеерный, да и кооперативный режим.

Связанные материалы