Animal Crossing: New Horizons — Энтузиаст сделал художественный музей

Глядя дальше остальных, один изощренный игрок Animal Crossing: New Horizons превзошел недавнее дополнение к художественному музею игры.

Бесконечно творческий Animal Crossing: New Horizons игроки настолько опережают кривую, что один игрок фактически создал свой собственный музей современного искусства, прежде чем он стал крутым — или даже анонсированной функцией в игре, если уж на то пошло.

Творения сообщества, которые продолжают изливаться из дико успешного симулятора острова Nintendo, неизменно очаровательны и впечатляющи, вплоть до того, что некоторые особенно изобретательные идеи игроков случайно вытесняют официальные обновления игры. Обновление big Animal Crossing: New Horizons 1.2 принесло не только Лейфа беспечного ленивца и его красочную подставку из кустов и цветов, но и расширение существующих насекомых, рыб и ископаемых крыльев музея, предоставив игрокам место для хранения проверенных произведений искусства.

Эти вдохновленные реальным миром картины и скульптуры получены от любимого всеми ненадежного бродячего торговца Редда, который продаст игрокам сносную подделку так же быстро, как и настоящий предмет. В основном ориентируясь на классические произведения, которые широко приняты в каноне мира искусства, все это новое здание стоит коллекционирования от традиционных японских свитков до настоящей статуи Давида.

Связанные материалы