Animal Crossing: New Horizons — На Switch вышел симулятор жизни с элементами стратегии

Игроки обязаны развить колонию, изучить территорию и облагораживать интерьер жилищ поселенцев. В eShop возник анимационный симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons.

Где под управление игроку отдают одного из смешных человечков, основавших колонию на безлюдном острове. Игра делает упор на сборе полезных ископаемых и исследовании архипелага. Пользователь обязан разыскивать материалы для предстоящей села, отстраивать дома, мебель в помещениях, порты, мосты и налаживать создание пропитания для поселенцев. Игроки также имеют возможность навещать наиблежайшие островки, подплывая к ним на лодках либо подлетая на самолетах.

Еще протагонисту предоставят телефон NookPhone, где будут камера и карта архипелага. С течением времени в мобильник загрузят новые приложения. Игра открыта для многопользовательского преодоления для группы до четырех человек. Студия-разработчик Nintendo сообщила, что будет часто расширять игру безвозмездными дополнениями. Первый апгрейд стартует уже 20 марта и будет приурочен Дню зайчика. Второе событие возникнет в середине весны, тем не менее информации о нем пока нет.

Связанные материалы