Animal Crossing — Цены на репу будут рекордно высокими

Цены на репу для Animal Crossing установлены на новом рекордном уровне. Эти новые цены на продажу репы стали возможны благодаря новому острову под названием Ally Island.

Но уловка в том, что остров будет доступен только в течение ограниченного времени. На Ally Island у игроков Animal Crossing есть шанс продать собранную репу по высокой цене в 1000 колокольчиков.

Внутриигровое событие в настоящее время проводится и продлится до 27 октября. Новое издание должно стать шокирующей новостью для многих игроков, так как последнее обновление, полученное игрой, было еще в сентябре. Каким-то образом, несмотря на отсутствие обновлений, разработчики игры, кажется, поддерживают и радуют игроков Animal Crossing, потому что фан-база все еще растет.

Однако не думайте, что вы сможете просто сесть на лодку до острова Элли, потому что это будет вам дорого стоить. Вам захочется заранее собрать много колокольчиков, чтобы позволить себе поездку. К счастью для вас, Stalk Market может помочь вам попробовать и пошевелить колокольчиками, чтобы отправиться в путешествие. Вам также понадобится код для посещения. Он будет появляться, так что будьте готовы к некоторым проблемам с сервером.

Связанные материалы