Animal Crossing — В марте установила рекорды по продажам

Animal Crossing цифровые продажи New Horizons резко выросли в прошлом месяце, установив новый рекорд месячных продаж цифровых игр на консолях.

С момента выхода 20 марта Animal Crossing: New Horizons, несомненно, добилась значительных успехов. Последняя запись Nintendo в их медленном названии симулятора жизни, New Horizons пережила беспрецедентные физические продажи, завладела интернетом, когда фанаты заменили свои отмененные события из реальной жизни на внутриигровые развлечения, и даже установила новые глобальные рекорды для ежемесячных продаж цифровых консольных игр.

В марте Bethesda Doom: Eternal, выпущенная в тот же день, что и Animal Crossing: New Horizons, по сообщениям, продала более 3 миллионов копий, утроив количество продаж своего предшественника DOOM (2016) за месяц ее запуска. Продажи цифровых игр и игровая активность выросли по всем направлениям: отчеты показывают, что глобальные продажи цифровых игр в марте достигли рекордных 10 миллиардов долларов и что такие игры, как Call of Duty: Warzone, новый бесплатный игровой режим Battle Royale от Call of Duty: Modern Warfare, более 10 миллионов игроков в течение 10 дней после его запуска 10 марта.

Связанные материалы