Anthem — BioWare сообщила о больших переменах

BioWare заверяют перевыпустить Anthem, создатели удостоверили сплетни о капитальном спецремонте игры, которые в первый раз возникли еще в конце осени 2019 года.

На прошедшей недельке стало понятно, что в Anthem до этого времени не прибраны торжественные украшения - это послужило подтверждением для многочисленных геймеров о следующем, что BioWare на сто процентов отреклись от собственного боевика.

Но создатели произвели это хочет, продлив торжественный конкурс до февраля и прибавив в игру два новейших комплекта защиты Icetide. Тем не менее, не глядя на мероприятие, BioWare вправду сконцентрированы на другом - предстоящем Anthem и на этот момент увлекаются «капитальным ремонтом» игры. «В прошедшем году компания старательно работала над улучшением устойчивости, производительности и единого свойства жизни в боевике, представив 3 сезона новейшего материала и опций. Мы услыхали комментарии геймеров и учли все просьбы, по этой причине признаем, что нам еще ожидает сделать больше фундаментальную работу, чтоб приоткрыть весь резерв игры.

Но для данного понадобится больше немаловажное переосмысление, чем дополнение либо расширение» - написал Кэйси Хадсон, главный руководитель BioWare. Пока создатели будут заняты перезапуском проекта, Anthem продолжит работать с ивентами, дополнениями магазинов, старогодним материалом и катастрофами. А вот сезонные дополнения, ясно, будут отложены до наилучших времен.