Anthem — Обновленную игру отсрочили на неопределенное время

Освеженная версия Anthem не выйдет скоро, управляющий BioWare Austin Кристиан Дэйли поведал нам о следующем, что на данный момент над новейшей версией РПГ-экшен Anthem работает маленькая команда.

В наиблежайшие месяцы мы точно не сможем оценить по достоинству будущие перемены собственнолично, но создатели будут всегда делиться с игроками собственными мыслями и проектами. Еще в конце зимы работники компании BioWare удостоверили информацию о следующем, что РПГ-экшен Anthem будет гораздо перекроена и обзаведется уймой конфигураций. Долгое время мы ничегошеньки не слышали про этот проект, но вот на сегодняшний день управляющий BioWare Austin Кристиан Дэйли поделился с нами на сегодняшний день новейшей информацией. С его слов, над новейшей версии Anthem на данный момент работает команда, состоящая приблизительно из 30 человек.

На этот момент создатели пересматривают игровой дизайн, делают макеты, организуют опыты и привносят исправления в процессы. По поводу того, что команда маленькая, процесс сотворения протекает достаточно медлительно. Иными словами, не стоит ждать выхода Anthem Next скоро. BioWare Austin не желают спешить, и гейдизайнеры намереваются часто говорить свету о следующем, какие мысли они прорабатывают. Очевидно по сообщениям в посту на reddit, игроки полагают, что переработавшую Anthem им позволяют оценить по достоинству только в 2021 году.